Целительные свойства серума для волос


Аватар пользователя ch4aika
0
Полезно

Многим знакома такая проблема с волосами, когда после прибытия из жарких стран они становятся сухими, грубыми и выглядят как пакля. Решение есть! Превосходное оживляющее средство - серум для волос с льняным маслом марки Shemen Amour.

Показания к применению

Серум, или чаще называют сыворотку, для волос могут применять люди с любым типом волос. Восстанавливающие свойства этого средства будут направлены именно на ту часть волоса, которая повреждена. Секущиеся кончики, очень сухие, непослушные, пережженные, часто подвергающиеся окраске, укладке с использованием фена, термоутюжка волосы - все это показания к применению серума. И если даже у вас нет подобных проблем, то периодическое применение серума обеспечит вам естественный, природный, живой блеск ваших волос. Также можно отметить, что сыворотка имеет маслянистую тягучую консистенцию, однако не склеивает волосы и они не кажутся жирными, обладает средним фиксирующим свойством.

Способ применения

Серум необычайно легок в применении и, что немаловажно, очень экономичен. 2-3 капли средства (при длине до плеч) растираются между ладоней и наносятся на мокрые либо сухие волосы - кому как нравится. После нанесения вы вольны делать все что заблагорассудится: сушить, выпрямлять, завивать и т. д. Выпускается серум в стеклянных бутылочках с дозатором объемом 50 мл. Даже если вы ежедневно укладываете волосы, одного флакона вам хватит на полгода, а те, кто редко пользуются феном, будут использовать его и год, и два, а может и три. И в этом нет ничего удивительного, ведь срок годности серума не ограничен.

Для меня серум заменил всевозможные муссы, гели, пенки, лаки для волос. Я за естественный вид, который подарили мне натуральные, природные компоненты и минералы.

Обзоры косметики и советы участников