То, что делает меня неотразимой!


Аватар пользователя AnnaKolodko
0
Полезно

 Здравствуйте!=)

Хочу поделиться своим опытом в плане косметики.

Дело в том, что я на протяжении 11 лет профессионально занималась спортивно-бальными танцами. Сами понимаете, соревнования - сценический макияж, так сказать "боевая раскраска". Косметикой пользовалась исключительно дорогой, но со временем заметила, что более дешевые марки совсем не уступают элитным.

Я перепробовала огромное количество всевозможных брендов. В итоге, для ежедневного использования, выбрала пару средств. Теперь поподробнее о них.

Первое, что я делаю - наношу тон.

Самый лучший тональный крем!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Все говорят, что лучше не пользоваться тональным кремом, но я это мнение не разделяю. Когда мы ходим по улице, на лицо попадает пыль, воздействуют ультрафиолетовые лучи, мороз... Лучше, чтобы кожа была защищена.  Так вот, я пробовала всевозможные тональные крема дорогих марок. Была недовольна. Постоянно сталкивалась с проблемой того, что крем был жирный, и через час нанесения приходилось использовать пудру. Для кожи, сами понимаете, это не очень хорошо. И вот, однажды, наткнулась на белорусскую косметику. Тональный крем фирмы Belor Design - Party. Он мне безумно нравится! Стоит всего 5$. Но его нанес один раз, и забыл. Не течет, на коже не видно, и не становится жирным! Оттенки идеальны. Я пользуюсь бронзовым оттенком, так как кожа загорелая. 

Далее румяна.

Румяна Нинель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пожалуй одна из немногих дорогих марок, которые оправдывают себя, является Ninelle. У меня румяна, тени и была тушь этой фирмы. Я очень довольна! Румяна есть в шариках, оттенок М103, и обычные, оттенок стерся к сожалению. Шариковые больше подходят для лета, так как немного блестят. Тени из серии "Glam Touch" № 604. Очень нравятся! Наносятся мягко, не сыпется, держатся весь день. Правда Ninelle - удовольствие не из дешевых... Румяна около 28$, тени 22$.

Люблю делать стрелки на глазах. Использую черный карандаш, белорусский, опять-таки фирмы Belor Design, тон 402. Хорошо наносится и ничем не уступает дорогим маркам. Стоит порядка 2.5$

Тушь использую фирмы Oriflame - Wonder lash mascara. Цену точно не помню. Но помню, что не дорогая. Тушь отличная - не сыпется, разделяет хорошо ресницы и удлиняет прилично. 

 Тушь, карандаш и тени

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Блесками для губ почти не пользуюсь. Они потом скатываются на губах, меня это напрягает) Наношу только бальзамы для губ. У меня есть 2, и ими двумя я безумно довольна! Первый с розовым оттенком Mivea Жемчужное сияние. Он жирнинький, увлажняет хорошо. А второй - прозрачный абсолютно. Белорусский, фирма Belor Design. На зиму - вообще незаменимая вещь! Цена 1-1.5$.

Бальзамы для губ 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Последний штрих - пудра. У меня лично Loreal Paris - Alliance Perfect, тон - М4. Не скажу, что я ею очень довольна. За такие деньги - 23$, можно было бы что-то и лучше сделать. Она неплохая, наносится мягко, удобная коробочка с зеркальцем, но, по мне, не стоит затраченных средств.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вся косметика

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вроде бы все. Описала вам основное содержание моей косметички) А вообще, я поняла одну вещь. Косметика не делает нас красивыми... Не важно, дорогая она или дешевая. Дело далеко не в ней. Красивыми нас делает внутренний мир, косметика лишь подчеркивает нашу красоту! Если глаза светятся от счастья, то это выглядеть будет лучше любой туши. Искренняя улыбка - лучше любой помады. Не забывайте об этом.

Девушки, любите себя такими, какие вы есть!

Обзоры косметики и советы участников