Восстановление волос с питательной сывороткой TianDe!


Аватар пользователя nastia8408
2
Полезно

Содержание:

- выбор средства по уходу за волосами

- внешний вид сыворотки

- описание средства

- состав сыворотки

- результат от применения

- выводы

 

Здравствуйте дорогие участницы обсуждений!

 

- выбор средства по уходу за волосами

Для меня, как и для многих современных девушек очень важен внешний вид и здоровье моих волос. Стандартный набор ухаживающих средств для волос – это шампунь и бальзам-кондиционер, иногда еще и маска, все эти средства подбираются для каждого типа волос. Но под влиянием вредного воздействия окружающей среды и различных средств для укладки (плойка, фен, утюжек, пенка, гель, лак и другое) волосы становятся тусклыми, ломкими, ослабленными, соответственно применение только стандартного набора становится недостаточным для поддержания здоровья волос. Кому-то предпочтительнее использовать народные средства (ничего против них не имею), но я люблю применять инновационные методы, так мне кажется, я питаю свои волосы более эффективно. Сывороткой для волос от компании TianDe я пользуюсь уже достаточно длительное время, для того чтобы оценить ее эффективность и поделиться своим мнением. Но обо всем по-порядку…

 

- внешний вид сыворотки

Восстанавливающая сыворотка для волос TianDe – это небольшие капсулы зеленого цвета, наполненные средством. Капсулы в количестве 15 шт. по 1,1 г. (одна капсула – одно применение) помещены в прозрачную колбу-футляр с крышечкой. Сама сыворотка представляет собой маслянистую жидкость прозрачного цвета с приятным легким ароматом. У меня уже к моменту написания обзора осталось только три штучки.

- описание средства и применение

Восстанавливающая сыворотка TianDe – это несмываемое  средство, создано для восстановления и питания корней (волосяных луковиц).

Производитель обещает:

1.  глубокое воздействие на корни волос путем проникновения во внутренние слои волоса; 2. сыворотка питает структуру волос, интенсивно увлажняет, предотвращает расщепление кончиков;

3. в результате применения волосы становятся шелковистыми, эластичными и здоровыми.

После того как помыла волосы шампунем и бальзамом я даю им слегка подсохнуть и на влажные уже наношу сыворотку, неторопясь втирая средство в корни волос, минут через 15 можно делать укладку или просто посушить волосы. Вся процедура занимает максимум 10 минут.

 

- состав сыворотки

В составе сыворотки комплекс минералов, полезных веществ среди которых кальций, калий, магний, фосфор, а также витамины А, В, Е, С – так необходимые для здоровой структуры волос. Если в двух словах, то в одной капсуле сочетается маска, бальзам и лечебное питание.

 

- выводы

На мой взгляд, данная сыворотка – это экспресс-средство для восстановления волос, из таких частых проблем как перхоть, секущиеся кончики, зуд кожи головы, ломкость мне свойственен зуд кожный, иногда перхоть. После длительного применения мои волосы приобрели здоровый блестящий вид, исчезли перхоть и кожный зуд, волосы легко расчесываются.

К плюсам можно отнести: отсутствие необходимости смывать средство, на процедуру тратиться минимум времени, волосы защищены от вредного воздействия средств укладки, результат заметен после двух-трех применений (блеск после первого применения).

К минусам я отношу: на третий день после применения волосы становятся жирнее обычного (применяю средство где-то раз в десять дней - неделю, мою голову обычно раз в четыре дня), стоимость (она составляет 500-550 рублей), но это, наверное, не слишком дорого учитывая, что на 15 применений.

Приобрести сыворотку можно под заказ из каталога продукции TianDe.

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Восстановление волос с питательной сывороткой TianDe!

Интересное средство и такие забавные капсулы! Надо будет поискать в магазине, а то ежедневная горячая укладка не самым лучшим образом сказывается на волосах. Не знаете случайно, эту сыворотку нужно все время применять или лучше курсами?

Обзоры косметики и советы участников