Духи Giorgio Armani


Аватар пользователя Natali
4
Полезно

1

Производители парфюмерии регулярно стараются удивить своих потребителей новинками ароматов и запахов. Производитель духов Giorgio Armani одним из первых создал свежий аромат, который покорил женщин. Духи Giorgio Armani - это всегда чистые и возбуждающие ароматы, которые раскрываются в зависимости от названия аромата.

Чаще всего в их основе лежат цветочные запахи, ароматы моря и океанического воздуха. Также в ароматы Giorgio Armani очень часто включаются цитрусовые ароматы, которые придают духам еще большей свежести и непринужденности. Некоторые ароматы этого бренда относят к восточным, которые отличаются особым вдохновением и своими составляющими египетским жасмином, бергамотом, кунжутом.

Духи Giorgio Armani - это всегда ощущение свободы. Их часто рекомендуют для повседневного использования, но при этом следует учитывать, что духи Giorgio Armani все же передают настроение тех, кто ими надушился.
Женщина не представляет свой мир без эмоций, поэтому духи Giorgio Armani идеально подойдут для каждой представительницы слабого пола. При этом женщины чувствуют себя настолько идеальными в этих духах, что все их недостатки просто сходят на нет.

Волнующие ароматы Giorgio Armani придают женщине большей чувственности, что делает ее чрезвычайно сексуальной в глазах мужчин. Но эта сексуальность не навязчива, а просто подчеркивающая сущность женщины. С такими ароматами каждая может гордиться своим положением в обществе, ведь духи настолько придают уверенности в себе, что иногда просто достаточно пару капель духов, чтобы покорить весь мир. А что еще нужно для женщины.

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Духи Giorgio Armani

У меня был пробник, очень понравился! Но сразу не купила и забыла напрочь название, помнила только картинку на картонке от пробника. Спасибо, что помогли!!!

Аватар пользователя Nattalie

Re: Духи Giorgio Armani

Очень нравится аромат Armani code, что на иллюстрации. Он теплый и волнующий, хорош для холодного времени года или вечера. Даже становится грустно от того, что с приходом тепла придется с ним расстаться... ненадолго )))

Аватар пользователя kanitel

Re: Духи Giorgio Armani

Тоже обожаю аромат Armani Code, а вот новая версия не такая шикарная. А вообще парфюмерию Армани люблю за то, что ароматы не пересекаются с ароматами других брендов.

Аватар пользователя Lady_in_black

Re: Духи Giorgio Armani

У меня сейчас мини-версия, пользуюсь изредка вечером выходя с мужем в честь повода какого-нибудь. Аромат насыщенный, глубокий и обвалакивающий. Прекрасно раскрывается на коже, придает уверенности,страстности и чувствуешь себя такой властной))))

Аватар пользователя Ксюша555

Re: Духи Giorgio Armani

Очень нежный и привлекательный парфюм, я от него в восторге.  Оформление дозатора очень нравиться. Всем советую.

Обзоры косметики и советы участников