Залог красивой и светящейся кожи - ночная сыворотка


Аватар пользователя Natali
4
Полезно

лицо

Косметологи всего мира склонны к мнению, что женщине можно дать столько лет, на сколько выглядит ее кожа. Именно поэтому об этом самом уязвимом органе (да-да кожа это орган человеческого организма, который как никакой другой поддается влиянию не только внутренних, но и внешних факторов и окружающей среды) необходимо тщательно заботиться, не жалея времени, средств и самое главное сил.

Помимо разнообразных кремов, тоников, лосьонов и молочка на помощь придет также такое косметическое средство как ночная сыворотка. Ее основное предназначение это снятие напряжения кожи, повышение ее ранозаживляемости, стимулирование клеточной регенерации, оказание антисептического и антибактериального действия. Кроме того ночная сыворотка, создана для зрелой кожи, повышает ее упругость, разравнивает ее, а также оказывает депигментирующее действие.

сыворотка

Ежедневное применение сыворотки на протяжении курса применения как косметического средства дает реально ощутимые и видимые результаты - кожа становится свежей и ухоженной на вид, выравнивается цвет, повышается упругость и улучшается общий вид кожи. Подбирается сыворотка индивидуально для каждого типа и возраста кожи, учитывая ожидаемые результаты от ее применения.

В применении ночная сыворотка достаточно проста. Она наносится на кожу лица, шеи и декольте после очищения и тонизирования вместо ночного крема или же непосредственно перед его нанесением. Сыворотку лучше всего покупать проверенных марок, желательно той же фирмы, что и другие косметические средства по уходу за кожей, ведь в комплексе ее действие будет намного эффективнее, чем единичное применение в качестве эксперимента.

 

Комментарии

Аватар пользователя Tashash

Re: Залог красивой и светящейся кожи - ночная сыворотка

Да, отдых для кожи во время сна также необходим. Легкий румянец, гладкая, нежная  - такова кожа после сна, если ей дать полноценный отдых.

Аватар пользователя Krasotka

Re: Залог красивой и светящейся кожи - ночная сыворотка

Средство это необходимое для кожи, но не во всех марках косметики есть такая сыворотка. Дневные может есть в больших количествах, а вот о ночных слышала мало.

Аватар пользователя Яна

Re: Залог красивой и светящейся кожи - ночная сыворотка

Отличный обзор данного средства! Действительно, кожа во время сна полностью отдыхает и расслабляется. Спасибо автору за прекрасную и полезную информацию! 

Обзоры косметики и советы участников