Подводка для глаз


Аватар пользователя Яна
2
Полезно

 В данной статье хочу поделиться с вами косметикой, которой я пользуюсь уже около трех лет и достаточно довольно ей. Косметика Artistry (фирма Amway) имеет широкий ассортимент продукции, которая пользуется огромной популярностью и составляет конкуренцию другим брендовым фирмам.

Последнее мое приобретение - это жидкая подводка для глаз, о которой и пойдет речь. По моему мнению в косметичке каждой девушки должна присутствовать такая вещь, ведь подводка легка в применение и довольно красива на глазах. Качество данной подводки самое наивысшее, именно поэтому она ложится гладко и ровно, быстро высыхает и держится максимально долго. Цвет нанесения - это несомненно классический черный, без каких-либо оттенков. Кончик аппликатора дает возможность наносить подводку как толстым слоем, так и тонким, по вашему желанию.

Еще одним значительным плюсом является то, что подводка не имеет ароматизаторов и не вызывает раздражение. И как у каждого средства существует один минус, который очень просто изменить в плюс - это умение правильно наносить подводку на глаза, но это дело времени и вскоре все обязательно получится!

Стоит лишь раз попробовать, чтобы понять качество данного косметического средства.

 

Комментарии

Аватар пользователя Наталия

Re: Подводка для глаз

  Надо обязательно попробовать мне нравится, тот факт, что подводка не имеет ароматизаторов и не вызывает раздражение.   Раньше всегда пользовалась карандашом для глаз, но когда попробовала подводку возвращаться к карандашу неохота. Но мне часто подводки попадались такие,  которые мне не подходят, сильно пекут  и дают красноту.  

Аватар пользователя nadin-glad

Re: Подводка для глаз

Я пробовала эту подводку. Это супер средство. Вообще не имеет запаха, линия получается четкая и ровная. Не размазывается. Я довольна! 

Аватар пользователя Яна

Re: Подводка для глаз

 Приятно слышать:)

Аватар пользователя Гость

Re: Подводка для глаз

Не представляю свой мейкап без черной подводки. Вот на днях купила, буду тестить. Понравилась, что кисточка и именно коротенькая кисточка (мне удобнее именно такой, от длинной линия несколько хуже). На руке линия легла одинаково ровно по всей длине и держалась устойчиво, предполагая не размазываться. Не понравились объем и цена )) - или объем мог бы быть побольше или цена - поменьше )))

Обзоры косметики и советы участников