Вот и я попробовала сухой шампунь на собственных волосах. Girlz Only - достойный представитель.


Аватар пользователя Marisabell
1
Полезно

Как хорошо, что придумали сухие шампуни! Меня сейчас так выручило это чудо средство. Была в командировке целую неделю, условия не самые хорошие, а выглядеть нужно достойно. Как никак лицо компании))) Времени тоже особо не было. Вот практически всю неделю волосы «мыла» сухим шампунем Girlz Only Party Nights с запахом фруктов. Купила в магазине на пробу, а на деле он меня очень хорошо выручил. Особых умений и навыков применять этот шампунь ненужно – очень простой в применении. Флакон встряхнуть. На небольшом расстоянии распылить на волосы. Пару минут пальчиками повтирать шампунь в корни волос. Потом частым гребешком расчесать волосы. Волосы как только что вымыты становятся

Хочу предупредить. Сразу как распыляешь шампунь, то на волосах появляется белый налет. Если честно, то немного испугалась этого, когда пользовалась. Волосы темные – переживала, чтобы на волосах ничего не осталось. Но после того как волосы расчесала, от шампуня и следа не осталось. .

Вот флакона мне хватило на неделю, учитывая, что у меня средней длины волосы и пользовалась им ежедневно.

Конечно, сухой шампунь не для ежедневного использования. Но когда очень нужно блистать во всей красе, он выручит.

2013-11-11_21.43.23.jpg
2013-11-11_21.43.43.jpg

 

Комментарии

Аватар пользователя Slavjana

Re: Вот и я попробовала сухой шампунь на собственных ...

Сухой шампунь мне нравиться, но у меня вопрос, а зачем вы его каждый день использовали??? Разве вы не моете волос хотя бы два раза в неделю???

Аватар пользователя Marisabell

Re: Вот и я попробовала сухой шампунь на собственных ...

Пользовалась каждый день по необходимости. В командировке особых условий не было. Шампунь хорошо себя показал в «бою». А так girlz only конечно не для ежедневного применения. Нельзя сравнивать волосы после него и обычной мойки головы. Волосы выглядят хорошо, но не так как после обычной мойки. Но дома такой шампунь неплохо было бы иметь. Бывают моменты, когда волосы жирные, а времени мыть и укладывать нет.

Аватар пользователя Anna1982

Re: Вот и я попробовала сухой шампунь на собственных ...

А я не слышала даже, что такой шампунь вообще существует. Вообще удобная штука то получается. Бывают ситуации, когда не помыть голову. Да и после мытья, надо сушить, укладывать. А так, торопишься куда то, времени нет мыть голову, то можно пользоваться. Интересно, какова средняя цена флакона и где можно приобрести?

Аватар пользователя Katya

Re: Вот и я попробовала сухой шампунь на собственных ...

Вы знаете, я пробовала несколько сухих шампуней разных фирм, средства в принципе не плохие, на скорую руку позволяют привести волосы в божеский вид. Но, увы, на тёмных волосах оставляют налёт они, который не вычёсывается, поэтому от их использования отказалась(((

Обзоры косметики и советы участников