Косметика TianDe


Аватар пользователя Тася
1
Полезно

Косметика TianDe

Косметика TianDe  изготавливается на госпредприятиях Китая и Тибета. В Россию она пришла сравнительно недавно – в 2005 году, но уже завоевала море поклонниц. Современные научные технологии и мудрость восточных целителей сочетаются в продуктах Тианде. В разработке средств компании принимают участие профессиональные  фитотерапевты и врачи-косметологи, усилиями которых на свет появляются целые системы (очищение, тонизирование, увлажнение, питание) по уходу за кожей любого типа. Компания TianDe  предлагает средства для ухода за лицом, телом и волосами, которые обеспечивают не только тщательный уход, но и помогают избавится от таких проблем, как: темные круги под глазами, рубцы, угри, пигментные пятна, целлюлит и др.

Косметика TianDe

Не только лицо требует тщательного ухода, но и все тело будет нам благодарно за любовь и заботу. И тут компания Тианде придет нам на помощь, предложив множество средств  для поддержания в тонусе всего организма. В уходе за телом фармацевты Тианде предлагают восхитительные крема для тела, СПА соли, лосьоны с освежающим эффектом.

Средства для волос разработанные специалистами компании справятся со всеми проблемами волос и подарят вам шевелюру, о которой вы давно мечтали. Выбор средств по уходу за волосами огромен: шампуни (для укрепления волос, от облысения), бальзамы, маски для волос – в состав которых входят полезные, а главное, натуральные ингредиенты.

Косметика TianDe

Довольно таки широк и ассортимент декоративной косметики TianDe. Все то, что нужно вам для создания чарующего макияжа можно найти в каталоге, предложенном компанией. Рассыпчатые и запеченные тени для век, яркие блески для губ и помады более сдержанных тонов, пудры и румяна самых востребованных оттенков, блеск для лица, тушь для ресниц – что еще нужно современной женщине, чтобы добавить себе очарования и загадочности.

Трудно перечислить все натуральные компоненты, которые входят в состав средств: экстракт гриба линчжи, экстракты дягиля, гамамелиса, солодки, оливки, кофеин, коллаген, гиалуроновая кислота, овечье молоко и многие другие.

Косметика TianDe продается через консультантов компании, которые помогут вам сориентироваться в разнообразии (больше 500 наименований) средств Тианде.

Оказывается TianDe означает «небесное совершенство» (в переводе с китайского), именно то, к чему стремится, наверное, каждая женщина.

Комментарии

Аватар пользователя Natawa

Re: Косметика TianDe

 

Недавно приобретала крем для рук с экстрактом линчжи. Буквально после первого раза кожа стала гладенькой. Хочу попробовать теперь маску для лица линчжи.

Обзоры косметики и советы участников