Крем для ног


Аватар пользователя Nastena
Не в сети
Регистрация: 06/05/2011

Пользуетесь ли вы кремом для ног? Просто у меня есть крем для тела, я им заодно и ноги мажу. Вот только заметила, что кожа на пятках все равно грубеет, особенно летом.  Даже пемза не помогает.

Аватар пользователя Irina_BL
Не в сети
Регистрация: 04/26/2011
Re: Крем для ног

Я всегда пользуюсь кремом для ног, так как ножки любят уход. Я использую крем для ног от фирмы "Сто рецептов красоты" с экстрактами тыквы. Аромат у крема очень приятный и сама консистенция довольна жирная, но при этом хорошо впитывается кожей. Пользуюсь кремом давно и довольна им.

Аватар пользователя Nattalie
Не в сети
Регистрация: 09/24/2010
Re: Крем для ног

На мой взгляд, крем для тела лучше использовать по прямому назначению, а для ног купить специальный. Ведь кожа на пяточках более грубая, а поэтому нуждается в особом уходе, питании и увлажнении. Мне очень нравится крем для ног фирмы Мирра Люкс - он, к тому же, обладает легким отшелушивающим действием.

Аватар пользователя Яна21
Не в сети
Регистрация: 07/31/2011
Re: Крем для ног

 Как по моему мнению, для ухода за ногами можно использовать и крем для тела. Но, для ножек всегда будет прекрасным вариантом теплая ванночка для ног.

Аватар пользователя Farrina
Не в сети
Регистрация: 08/04/2011
Re: Крем для ног

Я тоже считаю, что для ног лучше купить отдельный крем. А еще лучше - два крема, так как они различаются по назначению. Есть кремы смягчающие, а есть снимающие усталость и создающие ощущение приятной прохлады. Пользуюсь кремами от Чистой линии. Нравится крем с подорожником.

Аватар пользователя Tashash
Не в сети
Регистрация: 11/17/2010
Re: Крем для ног

А я использую аптечный крем "Супер ноги". Мне очень нравится. А пятки все равно, каким кремом не мажь, нужно обрабатывать пемзой регулярно.

Аватар пользователя Slavjana
Не в сети
Регистрация: 11/16/2011
Re: Крем для ног

У меня очень сухая кожа на ступнях и поэтому без крема для ног не мыслю жизни. Если после ванны не мазала ступни кремом, кожа начинает шелушиться и просто неприятное ощущение(((( А летом использую дезодорирующий крем!

Аватар пользователя katerina
Не в сети
Регистрация: 02/13/2012
Re: Крем для ног

 У меня кожа на пятках очень-очень сухая. Вплоть до того, что летом (если ее не смазывать и не "чистить"регулярно), начинает трескаться. Поэтому крем для ног среди остальных кремов занимает почетное второе место, после крема для лица. До недавнего времени пользовалась кремом Avon. Теперь перешла на аптечный крем с мочевиной "Лекарь" - отличное и недорогое средство. 

Аватар пользователя Katya
Не в сети
Регистрация: 11/14/2012
Re: Крем для ног

Я считаю, что для ножек всё же лучше покупать специальный крем, ведь на стопах кожа грубее, чем на теле. Меня, например, спасает бальзам для ног "Гладкие пяточки", а также распаривающий крем для ног. Благодаря этим средствам ножки мягенькие, ухоженные.

Аватар пользователя veter.oliwia
Не в сети
Регистрация: 11/06/2015
Re: Крем для ног

Не пользовалась, пока на др не подарили крем Kalliston. Попробовала и больше не представляю себе без него ухода за ногами.

Аватар пользователя mar.mitina2017
Не в сети
Регистрация: 02/07/2016
Re: Крем для ног

А я как-то купила орифлеймовский крем для ног-не помню как он точно называется,но помню что зеленая упаковка.Очень помог.Сейчас снова планирую его заказать.

Обзоры косметики и советы участников