Как сделать макияж при помощи косметики Mary Kay


Аватар пользователя Krasotka
4
Полезно

Хочу рассказать вам о той косметике, которой начала пользоваться в последнее время. Пользуюсь я косметикой компании Mary Kay и менять её пока желания не возникло.

Начинаю я своё утро с использования системы по уходу за лицом Time Wise. Она прекрасно очищает, отшелушивает, тонизирует и увлажняет мою сухую кожу.

После этого я начинаю готовить кожу к нанесению макияжа. Первое, что я делаю, это наношу на лицо Средство- основу под макияж. Это довольно неплохая новинка этой фирмы, которая делает лицо гладким и позволяет макияжу держаться гораздо дольше. Если сравнивать своё лицо с фотографией, то до нанесения основы оно похоже на матовое фото, а после нанесения - на глянцевое. Разница очень ощутимая и видимая.

Следующий этап - это нанесение пудры. Я выбрала для себя крем-пудру оттенка Слоновая кость 2. Она хорошо ложится, маскирует, то, что я хочу скрыть и долго держится на лице.
 

Что бы ресницы были более пушистые и длинные я пользуюсь Ультратушью. Она не оставляет комки на ресницах и не осыпается целый день.

Для того, чтобы освежить лицо, наношу румяна. Для каждого макияжа они бывают разные, но чаще всего пользуюсь оттенком Робкий румянец. Эти румяна спокойные и ненавязчивые.

Завершаю макияж обычно блеском для губ. Если макияж в розовой гамме, то часто использую оттенок Цукат. Он придаёт губам не только блеск, но и насыщенный цвет.

 

Комментарии

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Как сделать макияж при помощи косметики Mary Kay

Спасибо за интересную статью! Вообще, косметика Mary Kay по уходу за кожей очень хорошая, но вот декоративные средства оставляют желать лучшего!

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Как сделать макияж при помощи косметики Mary Kay

Мне наоборот, очень нраятся декоративные средства, а именно - блеск для губ, помада, тени и румяна. Все они были мне подарены, но пользовалась я ими с удовольствием. А вот средства по уходу за кожей лица не приглянулись.

Аватар пользователя dolphi86

Re: Как сделать макияж при помощи косметики Mary Kay

Спасибо за статью. А мне приглянулись и декоративные средства и средства по уходу за кожей. Видимо вам не подошла эта косметика.

Аватар пользователя Niki

Re: Как сделать макияж при помощи косметики Mary Kay

 Блеск для губ понравился!

Обзоры косметики и советы участников