Туалетная вода Incanto – аромат, с которым надо быть осторожным


Аватар пользователя Anitawa
1
Полезно

Одним из самых известных итальянских модных брендов является марка Salvatore Ferragamo (Сальваторе Феррагамо). Дом Salvatore Ferragamo выпускает изделия из кожи, аксессуары, одежду, обувь, а также ароматы для мужчин и женщин. Марка Salvatore Ferragamo представлена более чем в 450 фирменных бутиках по всему миру.

Женский аромат марки Salvatore Ferragamo под названием Incanto был представлен миру в 2003 году. Этот парфюм относится к группе ароматов восточные древесные. Соблазнительный аромат полюбился женщинам, и вскоре было выпущено несколько видов Incanto аромата.

Туалетная вода инканто разнообразна и неповторима. Линейка ароматов состоит из таких известных композиций, как Incanto Bloom, Incanto Shine и Incanto Charms, Incanto Heaven, Incanto Bliss, Incanto Dream. Их назначение: очаровывать и соблазнять.

Основу аромата Incanto Bloom составляют грейпфрут, мускус, чайная роза и древесина. Цветочно-фруктовый запах создала для Дома Salvatore Ferragamo знаменитая Софи Лаббе.

Аромат Incanto Dream появился в 2005 году. Считается, что этот парфюм помогает женщинам раскрыть все их тайные желания и фантазии. Цветочно-фруктовый аромат наполняет жизнь женщины радостью и поднимает настроение. Ноту сердца составляют роза и жасмин.

Туалетная вода Incanto Charms сочетает в себе ноты жасмина, бархатистые оттенки пассифрукта и теплыми ароматами древесины и мускуса. Incanto Charms подходит для романтичных натур, испытывающих эйфорию от жизни.

Не смотря на известную фирму и восторженные отзывы от парфюмеров, многим женщинам не нравятся ароматы Incanto. Первые восторженные впечатления сменяются раздражением по поводу навязчивого фруктово-цветочного аромата. Так что при покупке туалетной воды Incanto лучше вначале приобрести пробник, чтобы определиться, подходит ли вам этот аромат.

Комментарии

Аватар пользователя NassBordi

Re: Туалетная вода Incanto – аромат, с которым надо быть ...

Я думаю, любой аромат надо приобретать, тестируя. И не получится выбрать подходящий аромат сразу - нужна большая удача!. Ведь ноты меняются - от начальным к нотам сердца и затем в базовым. И получается, что духи уже совсем другие.

Да и на коже разные духи выглядят по-разному.

Обзоры косметики и советы участников