Блеск для губ Ланком


Аватар пользователя Татьяна М.
5
Полезно

Блеск для губ Lancome Juicy Tubes с фруктовым ароматом ( в моем варианте - "черешня") я купила пару недель назад. Это на вид обычный блеск для губ с круглым наконечником для нанесения блеска. Флакончик довольно стандартный, как у многих других блесков. Оттенок полупрозрачный и на губах не липкий.

Очень понравился аромат этого блеска, действительно чем-то напоминает черешню. Сохраняется на губах довольно продолжительное время, даже если принимать пищу или пить чай. Очень приятное ощущение после использования этого блеска, губы не сохнут, а наоборот увлажняются ( у меня постоянная проблема с пересушивание губ). Оценка: 5.

 

Комментарии

Аватар пользователя Irina_BL

Re: Блеск для губ Ланком

Блеск действительно очень нежно и естественно выглядит на губах, хотя признаюсь, что флакончик мне показался очень невзрачным, а цвет в флакончике очень вызывающим, но первый взгляд обманчив. 

Аватар пользователя Яна

Re: Блеск для губ Ланком

Да, полностью согласна с предыдущим комментарием. Флакончик действительно невзрачный и имеет довольно вызывающий цвет. Я такие блески люблю, особенно если запах вкусный. Главное, что бы не скатывался и не стирался быстро.

Обзоры косметики и советы участников