Согревающий крем с экстрактом красного перца


Аватар пользователя totoni202
0
Полезно

 Добрый день всем, кто посещает и читает этот сайт.

  Я всегда его изучаю с огромный удовольствием, делая для себя нужные выводы, приобретаю опыт, ну и потом соответственно принимаю решение, покупать мне ту или иную продукцию или не стоит.

  Такие сайты очень нужны и необходимы девушкам, женщинам для ориентировки в ценах и качестве продукта. Спасибо вам большое.

Сегодня я хотела бы поделиться мнением о своем креме для ножек.

5wjknehqhqm.jpg    Я им пользуюсь уже достаточно долгое время и он меня полностью устраивает. Может быть кому-то тоже пригодится. Крем для ног из серии Домашний доктор имеет очень удобную баночку.
 
21-wifzelyk.jpg   Она достаточно большая и вместительная. Объем ее составляет 250 мл. Хватает очень надолго. Крышка удобно проворачивается и надежно закрывается.
  В состав крема входит экстракт красного перца. Из-за чего крем становится согревающим и при нанесении чувствуется приятное тепло, растекающееся по ножкам. Крем имеет характерный запах с преобладающими нотками перца, то есть немного терпкий, но для носа достаточно приятный, немного напоминающий медицинские мази, но лишь немного. В общем и целом запах крема не раздражает, он не очень резкий, как и любой другой крем для ног.
 
nffgetjagsm_0.jpg   Вот сейчас, когда я стала писать этот обзор, до меня вдруг четко дошло, что применяя крем на протяжении уже, наверное около двух лет, я ни разу не болела простудными заболеваниями. И даже когда был сезон вспышки гриппа, дома все переболели кроме меня. Наверное согревающий эффект перца действительно как-то повлиял.
 
Ведь ноги действительно после нанесения на них крема, находятся как в теплых носочках, вот такие ощущения, и результаты. А как известно все наши простуды зачастую оттого, что ноги либо промокли, либо промерзли. Так значит будем их и дальше прогревать таким замечательным кремом.
 
qpdpx9ik7ke.jpg   Цвет крема чисто белый, по консистенции средний, не жидкий, но и не плотный. Наносится очень легко, без особого втирания. Я наношу всегда практически до области колен, то есть вместе с икрами. Мне нравится ощущение после нанесения крема.
Я вообще страдаю сухой кожей и очень часто пользуюсь кремом, а после контакта с водой так это вообще обязательное условие. Пяточки становятся мякенькие, но это кратковременный эффект, позже они опять жесткие. Но ведь и у крема другая роль.Он просто согревающий и все. Но тем не менее ножки очень мяконькие и приятные на ощупь.
 
А цена на крем вообще доступна каждому. Такая большая баночка стоит всего 100 рублей. В общем я крем советую и сама буду таким пользоваться постоянно.

 

Обзоры косметики и советы участников