Нежный уход за молодой кожей с Greenmama


Аватар пользователя Knopka_J
2
Полезно

За кожей необходимо начинать ухаживать с раннего возраста. Главное правило - не навредить. Именно поэтому так важно правильно подобрать косметику, соответствующую возрасту и содержащую как можно больше натуральных компонентов, способных поддержать здоровье кожи, не вызывая привыкания и не оказывая агрессивных воздействий.

Именно такой является косметика Greenmama. При изготовлении косметических средств компания использует 100%-ные эссенциальные масла и растительные экстракты.

Первым продуктом этой марки стал для меня крем для лица "Антистресс" "Шиповник и солодка". Результатом я осталась очень довольна: кожа действительно стала отдохнувшей и увлажнённой.

Также крем легко наносится и обладает средней степенью защиты от УФА и УФВ излучения.

Один минус этой косметики - не очень приятный запах, так как производитель не добавляет ароматизаторы. Хотя это ещё раз подчёркивает её натуральность.

После я решила приобрести всю серию средств по уходу за лицом: маску-плёнку для жирной и проблемной кожи "Календула и шиповник", тоник для жирной и проблемной кожи "Брусника и чистотел", скраб для лица "Кедровый орех и уссурийский хмель" и чистящую пену-гель для лица "Ромашка и брусника".

Скраб, благодаря мелким твёрдым полиэтиленовым гранулам и пемзе глубоко очищает кожу и выравнивает цвет лица. Однако оценка - 4 из-за слишком резкого запаха.

Маска улучшает цвет лица, сужает поры, придает эластичность. Для достижения наилучшего эффекта наносить её следует после скраба.

Тоник и пена-гель мягко очищают и освежают кожу, обогащают её витаминами С, А, В, Е, К, которые ускоряют обновление кожи. Также пена хорошо подходит для снятия макияжа. Моя оценка - 5.

 

Комментарии

Аватар пользователя sandri

Re: Нежный уход за молодой кожей с Greenmama

 У меня есть крем Антистресс и была пенка-гель для умывания. Все нравилось. Можно использовать как нейтральный уход за кожей, особенно если она чувствительная. Ничего не вызывает негативных реакций.

Аватар пользователя mk-jane

Re: Нежный уход за молодой кожей с Greenmama

Пользуюсь сейчас тоником от Грин Мама. Неплох, но без особого восторга. Хотя для такой цены - вполне неплохо, а если верить, что он из натуральных компонентов, то даже хорошо.

Обзоры косметики и советы участников