Осенние новинки в моей косметичке.


Аватар пользователя Мария Айрумян
3
Полезно

Привет, друзья.
Делюсь новиками из моей косметички, может поделитесь своими впечатлениями, если использовали такие же средства smiley

Первые приятности - я наконец-то нашла в своём доме девушку, которая заказывает из Кореи косметику. Поэтому у меня появился крем вокруг глаз Collagen Power Firming Eye cream от Mizon. Сыворотка для роста ресниц Etude House. Несколько пробников, и возможно в ближайшее время появится что-то ещё.

Корейская сыворотка для ресниц - моя большая надежда. Потому что вы помните, как мне не помогают ни одни масла wink Летом я использовала очередное масло для ресниц и бровей, но ожидаемого эффекта не было. 

Теперь о волосах. Пересушенные летом и страдающие осенью волосы я решила на кончиках помазать средством от Фруктис, но уже отказалась от этой мысли, т.к.мои волосы не выдерживают этого чудовищно масляного раствора. Увы.

Зато большая радость - мне удалось выиграть новое средство от Clinique в конкурсе на Фейсбуке. Моя кожа, склонная к сухости, очень подходила для тестирования данного продукта и вот сегодня мне его доставили. Причём полную версию 50 мл! Называется Dramatically Different Moisturizing Lotion +.

Надеюсь, у меня будет время написать об этих и других косметических чудесах по отдельности! ) 

Комментарии

Аватар пользователя Irutya

Re: Осенние новинки в моей косметичке.

ух тыыы))сколько интересностей)))))а про конкурс на фейсбуке можно по-подробней?))))я тоже хочу выиграть что-нибудь))))

Аватар пользователя Olatigra

Re: Осенние новинки в моей косметичке.

Жду отзывов о Мизон и сыворотке для ресниц!

Аватар пользователя Яна

Re: Осенние новинки в моей косметичке.

Да, про такую сыворотку слышала! Но отзывов так и не дождалась...жду с нетерпением от вас - примерно через пару неделю результат будет?

Аватар пользователя alenochka

Re: Осенние новинки в моей косметичке.

очень интересно про корейскую косметику, напишите потом поподробнее, какой эффект от этих средств. многие хвалят и там состав отличается, конечно от косметики европейских производителей

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Осенние новинки в моей косметичке.

Меня очень заинтересовало средство для кончиков волос от Гарниер. И что помогает? А на окрашенные волосы применять можно?

Аватар пользователя Мария Айрумян

Re: Осенние новинки в моей косметичке.

Написано, что можно на любые волосы. Наносить только на кончики. Но даже когда я выдавливаю его на пальцы, жирность зашкаливает. Нанесла 2-3 раза и отказалась от этой мысли. Потом напишу подробно с фотками. 

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Осенние новинки в моей косметичке.

Про корейскую косметику наслышана много. Очень интересно узнать объективное мнение жительницы нашего сайта ))). Спасибо за рассказ, Мария.

Обзоры косметики и советы участников