Косметика Vivienne Sabo


Аватар пользователя Alenka1
0
Полезно

Vivienne Sabo  – это косметика, которая на сегодняшний день производится в Швейцарии. Но, история бренда началась еще в довоенном Париже. Так, молодые талантливые студенты факультета химии Вивьен и Луи, пытались создать собственные косметические средства по уходу за собой. Они изобрели новые формулы помад, туши, подводок для глаз и мечтали о собственной лаборатории красоты. Все свои наработки, внимательная Вивьен, описывала в своем дневнике. Все у них было хорошо, пока война не разлучила их влюбленные сердца…  

Эта трогательная романтическая история жизни и любви очаровательной француженки вдохнови создателей марки Vivienne Sabo. Можно сказать, что мечта влюбленных сбылась и их рецепты, описанные в дневнике, были использованы при создании формул косметических продуктов. Так появилась декоративная косметика  Vivienne Sabo, которая носит имя ее юной вдохновительницы.

Итак, Vivienne Sabo – это марка косметики с парижской романтичной душой, классическая и современная, демократичная и интригующая. Это воплощение элегантности и истинного парижского шика.

Где купить косметику Vivienne Sabo? На сегодняшний день эту замечательную декоративную косметику можно найти в косметических отделах супермаркетов, в магазинах косметики или на сайтах интернет - магазинов. Что касается стоимости, то цены на косметику Vivienne Sabo можно найти в ее каталоге.

Каталог Vivienne Sabo постоянно обновляется и это не может не радовать постоянных покупателей. Это качественная швейцарская косметика за весьма приемлемую цену.

Комментарии

Аватар пользователя Iryna

Re: Косметика Vivienne Sabo

впервый раз купив тени этой торговой марки я просто влюбилась в Vivienne Sabo) Качество супер, а главное экономия какая)

Обзоры косметики и советы участников