Натуральная косметика Мирра Люкс


Аватар пользователя Нателла
3
Полезно

Косметика Мирра Люкс создается на основе натуральных компонентов и применяется с целью активизации защитных ресурсов организма, для предупреждения старения кожи и продления ее красоты и молодости.

Главными особенностями косметики Мирра Люкс является метод холодного эмульгирования, который исключает тепловое воздействие на компоненты, а значит, не уничтожает их полезных свойств, а также получение тончайших кремовых эмульсий, которые наиболее эффективно взаимодействую с клетками кожи.

Вся косметическая продукция Мирра Люкс изготавливается на натуральном сырье, и не содержит искусственных консервантов и эмульгаторов.

 

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Натуральная косметика Мирра Люкс

Мне очень нравятся некоторые средства этой косметической марки (одно время я пользовалась только ей). Спасибо, что отметили ее основные особенности. А сами Вы что-нибудь из косметики Мирра Люкс пробовали?

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Натуральная косметика Мирра Люкс

Спасибо за отзыв, я тоже одно время пользовалась косметикой Мирра Люкс. Особенно нравилась их "Полянка" - увлажняющий спрей для лица. Единственный недостаток на мой взгляд - не особенно приятный запах (натуральное не всегда приятно пахнет) и не всегда однородная консистенция продукции. 

Аватар пользователя Тася

Re: Натуральная косметика Мирра Люкс

 Я слышала много положительных отзывов о косметике фирмы Мирра Люкс, но она, по-моему продается только через консультантов или через интернет. У нас в городе ее точно нет, а жалко.

Обзоры косметики и советы участников