Fruktis ментол спасет от перхоти


Аватар пользователя Дарья Плеханова
4
Полезно

Это шампунь fruktis свежесть ментола для жирных волос. Я уже несколько лет пользуюсь только им.

Он отлично устраняет неприятную проблему перхоти и выпадения волос, также обладает антирецидивным действием. Волосы после него долго остаются чистыми и приятно, но ненавязчиво пахнут. В рекламе говорится, что перхоть исчезнет после первого применения, но на практике это происходит после второго-третьего мытья головы.

И главный бонус - свежесть ментола! Невероятно приятно летом после жаркого пыльного дня прийти в ванную, взять fruktis свежесть ментола  и почувствовать блаженство от легко холодка на голове. ))))

Комментарии

Аватар пользователя Lagoon81

Re: Fruktis ментол спасет от перхоти

Спасибо за отзыв о шампуне! Он мне тоже нравится, при чём - не только от перхоти. По-моему, шампуни Fruktis качественные, после их использования волосы выглядят здоровыми. И ещё я обожаю их ополаскиватели, они придают волосам настоящую мягкость. 

Аватар пользователя Arfa

Re: Fruktis ментол спасет от перхоти

Fructis действительно хорошие шампуни. Меня устраивает цена и качество. Я шампунь Fructis именно от перхоти не пробовала, но могу сказать, что остальные занимали достойное место на моей полочке в ванной. 

Аватар пользователя Тася

Re: Fruktis ментол спасет от перхоти

Вам повезло, что вы так долго пользуетесь одним шампунем и он вас устраивает. У меня обычно волосы привыкают к одному и тому же средству и эффект от использования пропадает. Приходится экспериментировать.

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Fruktis ментол спасет от перхоти

У меня от всех продуктов Фруктис начинался жуткий зуд, волосы выглядели как пакля, а при том, что я все время крашусь, мне дополнительные проблемы совершенно ни к чему. Единственная вещь этой марки которой я довольна - тающая маска. от нее волосы прямо оживают.

Аватар пользователя ВалерияОла

Re: Fruktis ментол спасет от перхоти

От перхоти я не пользовалась. У меня ее просто нет. Но я пользуюсь шампунем гарньер для роста волос. Тоже очень им довольна. Как-то покупала итальянский шампунь за тысячу рублей. И отказалась от него в пользу гарньер!

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Fruktis ментол спасет от перхоти

Я тоже довольна этим шампунем, и ничего плохого сказать не могу. Правда, это не постоянный мой шампунь, но ради эксперимента частенько его беру.

Обзоры косметики и советы участников