feelunique com - регистрация и личный опыт покупок


Аватар пользователя Елена
3
Полезно

feelunique.com - всемирно известный английский интернет-магазин, предлагающий посетителю на выбор косметические средства известных мировых производителей. Среди представленной продукции мировые бренды: Loreal Professional, Lancome, Elizabeth Arden, Redkin, Decleor, Nuxe, Caudalie, Kerastase и другие.

Открытый в 2005 году, магазин за столь короткое время завоевал любовь и признательность покупателей, став в своем сегменте рынка самой развивающейся европейской компанией.

Представленный ассортимент

Ассортимент продукции разнообразен:

  • женская и мужская парфюмерия;
  • декоративная косметика (средства для макияжа, маникюра и педикюра);
  • солнцезащитная косметика;
  • средства по уходу за кожей лица и тела;
  • средства ухода за волосами;
  • широкий выбор мужской косметики.

В магазине представлена только оригинальная продукция, которая нечасто встречается в обычной торговой сети, а есть и такая, которой у нас вообще нет.

Низкие цены на продукцию в магазине приятно удивят покупателей из России и Украины. Это закономерно, ведь поставки во feelunique.com идут напрямую от производителей. Кроме того, покупатель, использующий товары в некоммерческих целях, освобождается от уплаты таможенных пошлин, что, несомненно, снижает стоимость покупки.

Оформление заказа

Заказать в магазине можно тот товар, который отмечен указателем "Delivered" (справа от цены). Указатель "Delivered UK only" означает то, что помеченный таким образом товар доставляется только в пределах Великобритании.

Не отправляют за пределы Англии:

  • аэрозоли;
  • определенные виды товара (в особенности, тяжеловесные и объемные).

Действующие акции и спецпредложения

Для своих постоянных покупателей интернет-магазин проводит интересные акции и дарит следующие подарки:

  1. Спецпредложение, представленное в специальной секции магазина под названием "Special offers" - это продукция, предлагаемая в подарок или со значительной скидкой к основному заказу. Чтобы иметь возможность получить эти подарки, покупатель должен будет выполнить ряд указанных в предложении условий. Например: приобретая какое-то из средств определённой марки, в подарок вы получаете набор мини-версий каких-то кремов этой марки и т.д. Таких предложений обычно не мало, поэтому всегда есть шанс получить дополнительный подарок.
  2. Купон-скидка или ваучер (voucher, promo coupon code) - купон с набором определенных символов, при введении которых в форму заказа, покупатель получает выгоду: будь то скидка к основному заказу или бесплатная доставка. Зачастую это скидка в процентном соотношении к сумме заказа.

Тем, кто уже делал заказ в магазине, на почту приходит информация о свежих купонах. Новички могут получить скидку на первый заказ в размере 10%, как это сделать я напишу ниже.

Доставка товара

После оформления заказа следует определиться с доставкой. В магазине feelunique.com существуют следующие виды доставки:

  • платная;
  • бесплатная.

При выборе бесплатной доставки посылка отправляется без трэк-номера (т.е. номера отслеживания). Такая посылка заказчиком получается на своем почтовом отделении по обыкновенному извещению. Платная доставка дает возможность отследить путь отправленного заказа по трэк-номеру. Стоимость доставки напрямую зависит от ее веса и количества заказанных товаров.

В Россию и Украину, другие страны СНГ, равно как и по всему миру, возможна бесплатная доставка. Заказ отправляется посредством почтовой службы Royal Mail First Class Post, которая работает с МПО. А это значит, что возможна доставка без уплаты таможенных сборов: в Россию - если сумма заказов в месяц не превышает 1000 евро, в Украину - одна посылка до 200 евро. К слову сказать, я всегда выбираю бесплатную доставку.

Оплата заказа

Заказ оплачивается по предоплате, т.е. при помощи международных пластиковых карт, пригодных для осуществления покупок онлайн. Принимаются карты Visa и Mastercard.

Под каждым товаром стоит две цены, ориентируйтесь на меньшую.

Я периодически делаю заказы в этом магазине, и довольна как качеством продукции, так ценами и обслуживанием. В посылки иногда кладут пробники. После создания заказа присылают письмо, так же присылают извещение, что посылка отправлена. Очень удобно и быстро. На Украину посылки приходят быстрее, чем в Россию.

Бонус скидка: могу порекомендовать новичков для получения скидки в 10% на первый заказ. Для этого нужен ваш e-mail. Можно через личные сообщения.

Обзоры косметики и советы участников