Крем для рук от ВiТЭКС


Аватар пользователя Ekaterina_67
1
Полезно

Крем для рук "Зимний уход"

 Не смотря на то, что на календаре уже весна, но зима по прежнему не отступает. На улице всё так же холодно и мы всячески должны защищать свои ручки от суровых испытаний и капризов природы.
 В этом мне помогает крем для рук "Зимний уход" от фирмы ВiТЭКС. Это отличное средство, которое насыщенно питает, смягчает, устраняет шелушение кожи рук, а так же способствует заживлению микротрещин. В составе лишь только натуральные масла (ши, сезам, жожоба).

      Особенно мне нравится то, что после нанесения этот крем очень легко впитывается и создаётся ощущение, как будто на ручках одеты тёплые варежки, которые защищают кожу от повреждений ветра и морозов.
  Я очень довольна этим кремом для рук!

Комментарии

Аватар пользователя Smorodinka

Re: Крем для рук от ВiТЭКС

Нравится эта марка, постоянно заказываю в интернете серию ВiТЭКС косметика мертвого моря +25.  Буду делать очередной заказ включу и этот крем.

Аватар пользователя Anechka

Re: Крем для рук от ВiТЭКС

 Я такой тюбик получила как-то в подарок. Очень осталась довольна.  И только недавно узнала, что это белорусская продукция. И о ней очень хорошо отзываются.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Крем для рук от ВiТЭКС

Я не могу сказать, что очень довольна качеством этой косметики, и этого крема в частности. Крем довольно таки посредственный, как для меня. Радует, что стоит не дорого.

Обзоры косметики и советы участников