Наслаждение для кожи с Victoria's Secret


Аватар пользователя Anastassik
2
Полезно

Мечты должны непременно сбываться! На то она и мечта, чтобы мечтать-мечтать и получить то, что хотела!

У каждой девушки в желаниях есть получить тот или иной beauty-продукт, и чем он недоступнее, тем все более желанна! Вот и так со мной произошло, давно я мечтала о средствах по уходу за телом известной марки Victoria's Secret, но так казалось мне это недосягаемо. Но время шло. Я освоила интернет-покупки и сделала свой первый заказ на этом сайте. Среди одежды был всего лишь один лосьон для тела этой марки, так сказать, на пробу. Когда я его получила, я просто влюбилась. Запах очень необычный, вроде бы я и не люблю сладкие запахи, но этот какой-то особенный - сладкая цветочная свежесть, такого я еще не встречала. Пахнет роскошно. С заказами я со временем освоилась и понеслось. К настоящему времени из раздела сайта "beauty" я перепробовала кучу продуктов. В январе 2014 года я снова заказала любимые средства, меняются только запахи и цвета баночек, качество остается прежним, что не может не радовать! Получила свой заказ буквально на днях,спешу поделиться своими впечатлениями.

содержание статьи:

 

Лосьоны для тела Victoria's Secret - настоящий рай для сухой кожи

 

Итак, расскажу обо всем по порядку. Первое, на что спешу обратить внимание читателя, это лосьоны для тела марки Victoria's Secret, они все у меня в фаворитах. На первом фото три флакончика из постоянной серии, беру их всегда, даже на подарки подругам, они всегда бывают в воссторге! О каждом отдельно рассказывать не буду, так как средства по свойствам аналогичные друг другу, только запахи разные. Мне в этих лосьонах очень нравится консистенция - они все очень легкие, жидкие, но не как вода. Наносятся очень легко, хорошо впитываются, поэтому лосьоны этой серии очень экономичны, хватает надолго. Кожа у меня особенно зимой сухая, хватает считанных капель, чтобы нанести на тело. Утром встаю, а кожа продалжает оставаться мягкой и увлажненной. Запахи у этих лосьонов замечательные. Вообще эта серия отличается необычными запахами: сочетание цветов, фруктов, специй, свежести и ванили. Нет, Вы не подумайте, это все не в одном флаконе, обычно два вида запаха сочетаются вместе друг с другом и образуют весьма необычную композицию. Причем, эти ароматы напоминают туалетную или парфюмированную воду по запаху на теле, вот такие они стойкие! По стоимости эти средства получаются совсем недорогие: обычная цена за один флакон на официальном сайте 12 долларов, я брала по акции 5 средств за 30 долларов. Экономия существенная!

 

На первом фото лосьоны: кокос, яблоко и ваниль.

Далее идет лосьон для тела из серии "Pink" - это серия одежды, обуви, аксессуаров и средств для тела для молодых девушек. Здесь по консистенции особого отличия я не вижу, все та же легкая и легковпитывающаяся структура лосьона. Единственное отличие, это объем достаточно большой - 500 мл. и запах отличается от предыдущей серии, он более свежий.

 

Лосьон из молодежной серии "PINK"

В составе этих двух серий я особенных отличий не заметила, ничего вредного нет, но и нельзя назвать эти средства суперорганическими.

И последний лосьон из этой посылки - моя самая большая радость. Это лосьон из более дорогой серии "Supermodel", которая отличается от основной особыми компонентами в составе и парфюмированным запахом. Запах здесь одной из туалетных вод этой марки, заказывала я наугад, и мне очень понравился. По консистенции чуть поплотнее, чем первые четыре средства, немного прозрачное, белое, но как гель. Впитывается отлично и увлажняет тоже хорошо. Запах этого средства у меня ассоциируется с определенным типом женщин.

Лосьон из лимитированной коллекции марки

 

Носительница этого запаха самодостаточная, уверенная в себе, знающая себе цену, целеустремленная и успешная во всех сферах женщина. Этот лосьон не на каждый день, а только по случаю. В состав лосьона входит больше натуральных компонентов, в том числе морская соль и кардамон.

 

Масла для тела от Victoria's Secret - настоящее искушение

Когда я заказывала масла, сначала я думала, что это либо что-то на самом деле маслянистое или что-то вроде густого крема, но когда я открыла эти баночки, то была приятно удивлена. По консистенции эти средства больше напоминают взбитое суфле! Запахи как всегда поразили мое воображение, у масла в сиреневой баночке запах вишни с персиком - необычное весьма сочетание, но ни тем, ни другим не пахнет. Объяснить сложно, но мне безумно понравилось. По нанесению на кожу очень удобно, но впитывается не так легко, как лосьон, за счет взбитой структуры. Производитель обещает более глубокое увлажнение. Это больше баловство для кожи, очень приятно наносить на тело, гладить себя и ощущать этот аромат! По стоимости все та же акция "5 за 30$".

Гели для душа и души от Victoria's Secret

 

В этот раз моя коллекция пополнилась только двумя гелями для душа, объясню, почему не больше. Во-первых, запахи для меня резковаты, но все равно нравится. Вместе с тем они, бывает, надоедают и хочется простоты и легкости. Во-вторых, эти гели настолько экономичны, что, порой, их трудно выдавить из флакона. В остальном они хороши сами по себе: очищают хорошо, пенятся отлично. Запах очень стойкий от них, в ванной после душа еще полдня ими пахнет. Поэтому я не заказываю их так много, как лосьонов.

Скрабы для тела от Victoria's Secret - настоящий спа-салон на дому

 

Скраба для тела я тоже заказала два, на фото в серединке крем для рук и тела, но я его еще не пробовала, поэтому про него писать не буду пока. Скрабов тоже много не беру, но по причине того, что я ими пользуюсь всего раз в неделю. По консистенции напоминают крупный сахар, который от температуры тела легко тает и остальная консистенция превращается в пену. При использовании этого скраба не нужно дополнительно мыться гелем для душа. В общем, этот скраб напоминает гель для душа, в который добавили настоящий сахар. Это очень приятно. Отшелушивает отлично, кожа после него очень мягкая и шелковистая, если потом нанести лосьон для тела, так вообще песня!

Заключение

 

Вот так, дорогие мои читательницы, заканчиваю я свой обзор. Затарилась я средствами по уходу за кожей надолго. Просто не хочется часто помалу заказывать от того, что посылка идет долго и доставка дорогая, поэтому беру сразу все оптом!

 

Надеюсь, мой обзор был полезен и в полку поклонников средств для тела этой замечательной марки прибудет! Удачи, будьте красивы!
 

 

Комментарии

Аватар пользователя Slavjana

Re: Наслаждение для кожи с Victoria's Secret

Отличная подборка и цена то какая заманчивая. Я бы себе это суфле с ароматом персика или вишенки приобрела бы, здоровский аромат)))

Аватар пользователя Alka

Re: Наслаждение для кожи с Victoria's Secret

Рай для любителей косметики. Вопрос по поводу лосьона: какая консистенция средства? Не слишком жидкое? По мимо запаха и питания, есть еще какие – то плюсы? Хотелось бы попробовать этот лосьон. 

Обзоры косметики и советы участников