Маска Bene Crystal- на основе конского кератина и прозрачного компонента.


Нет ответов
Аватар пользователя shop
Не в сети
Регистрация: 08/30/2017

Доброго времени суток, уважаемые друзья!

Сегодня я вам расскажу о маске - от MoltoBene, которая уже вот какой год номер один у этого производителя. Производитель обещает, что она укрепляет структуру волоса, придает им кристальный блеск и объем - моя одна из основных проблем на волосах. Маска  имеет белый  цвет, густую консистенцию, флакончик  голубой  в заводской упаковке.

Колпачок удобный, открывается хорошо, даже мокрой рукой и  закрывается плотно.

На обороте вся  необходимая информация.

Вот, что обещает производитель - за счет чего будут происходить волшебные преображения с вашими волосами. Говорят, что подходит  для частого использования.

Состав для тех, кто к нему приглядывается:

Я использовала маску  вместе с шампунем  той же серии.

В использовании расход минимален, достаточно одной горошины. Маска густая, распределяется по всей длине волос хорошо. Мне очень понравился аромат во время мытья. Аромат так же держится на волосах с утра  до вечера. Я использую маску  чуть более двух  недель - мне нравится. Блеск волос с первого применения на лицо.  Про секущиеся кончики сказать пока ничего не могу, но на ощупь волосы стали,  вроде как,  потолще и пообъемнее. И так же стали легче укладываться. На самом деле, мне после применения сей маски волосы постоянно хотелось потрогать волосы, они стали такими шелковистыми и приятными на ощупь.

Попробовать эту маску я РЕКОМЕНДУЮ - быть может, вам подойдет, как и мне!

Обзоры косметики и советы участников