Заказ парфюмерии в интернете


Аватар пользователя Natali
1
Полезно

заказа

Интернет-шоппинг все увереннее входит в нашу повседневную жизнь. Занятость, лень и просто насыщенность событиями и делами современной жизни иногда даже не позволяет нам просто прошвырнуться по магазинам или бутикам. Благо, существуют интернет-магазины, по которым можно "полазить", не вставая с рабочего места или не выходя из дому.

Как показывает практика, приобретенные вещи в интернете зачастую не соответствуют указанным моделям в каталогах предлагаемой продукции, либо отличаются по цвету, да и с размеров не всегда можно угадать. Заказ парфюмерии и косметики сделать гораздо проще. Зная, чего мы хотим, можно без лишних сомнений заказывать ту или иную тушь, помаду, тени, аромат парфюма. Правда, и здесь может постигнуть разочарование. Сегодня большинство косметики и парфюмерии в интернет-магазинах продается не от оригинальных производителей, а производства ОАЭ, Турции и, конечно же, Китая.

Заказ парфюмерии и косметики в интернете может соблазнить своей более низкой стоимостью, но в результате, в коробочке мы получаем настоящего кота в мешке. Ведь даже, не смотря на уверения консультантов того или иного магазина в интернете, обрабатывающих заказы, как правило и парфюмерия и косметика приходит далеко не того качества, которые мы ожидаем получить.

Единственное, что может соответствовать качественной продукции - это заказ парфюмерии и косметики онлайн у сетевых косметических компаний - Avon, Oriflame, Marry Key и прочие, которые уже сегодня с каждым месяцем набирают все больших оборотов.

 

Комментарии

Аватар пользователя aleksa270782

Re: Заказ парфюмерии в интернете

Я вообще противник того, чтобы заказывать парфюмерию из каталогов или по интернету. Ведь главный критерий выбора – это запах. Лучше такой товар покупать в специализированных магазинах. Где парфюм можно понюхать, и купить качественную вещь.

 

Аватар пользователя Агнесса

Re: Заказ парфюмерии в интернете

 Natali, Вы совершенно правы, что интернет-магазины с дешевой этитной парфюмерией зачастую являются мошенниками, которые торгуют подделками. Поскольку хорошей дешевой парфюмерии просто не существует. Но касательно Avon и Oriflame я Вас не поддерживаю, парфюмерию эти сетевые компании делать не умеют, качество отвратительное.

Аватар пользователя Stasy

Re: Заказ парфюмерии в интернете

Агнесса, позвольте с вами не согласиться, насчет Эйвон и Орифлейм. У там и там есть серии попроще, есть средней ценовой категории, есть дорогие. Я брала из простой и средней категорий. Те, что подешевле, конечно, далеки от идеала, но соответствуют цене. А вот из средней цены - качество супер, тонкие изысканные запахи. На дорогую серию пока не раскошелилась, но все впереди. Просто не раз и я и мои подруги сталкивались с тем, что покупали парфюмерию в специализированных магазинах, и за бешеные деньги получали подделку.

А с Natali я согласна, что выгоды в интернет-покупках есть, но только если знать, что заказывать, а не наобум. Можно сэкономить до 20-30%.

Аватар пользователя Тася

Re: Заказ парфюмерии в интернете

А я часто заказываю косметику в интернет магазинах, и очень довольна. Живу в небольшом городке и многие косметические марки у нас в магазинах просто не представлены, так что интернет магазины  настоящая палочка-выручалочка.

Обзоры косметики и советы участников