Двоякое впечатление о Dove Hair Therapy Питающий уход


Аватар пользователя Yuki
1
Полезно

Шампунь

Вспомнив о настоятельной рекомендации своего парикмахера время от времени менять шампунь, я решила изменить своему любимому Syoss и приобрести что-нибудь от фирмы Dove, продукцией которой я активно пользовалась несколько лет назад. После недолгих раздумий я остановила выбор на шампуне под названием Hair Therapy Питающий уход, который, по словам производителя, предназначен для сухих и непослушных волос.

Мой шампунь

Новый шампунь

Первое впечатление от этого продукта было неприятным. Сразу насторожила непривычная консистенция шампуня, он был слишком густым и «тягучим». Затем последовало еще одно не слишком радостное открытие: шампунь практически не мылился. Не знаю, правда ли, что отсутствие обильной пены говорит о наличии натуральных компонентов (недавно нашла такую информацию на одном женском портале), но мне это однозначно не понравилось.

Шампунь для волос

Впрочем, разочарование мое длилось недолго. Когда я начала сушить волосы, сразу обратила внимание на то, что они очень мягкие и «струящиеся». А еще практически исчезла моя главная проблема – «пушистость» волос. Я была очень и очень приятно удивлена. Также порадовало то, что Dove Hair Therapy не имеет резкого неприятного запаха, что является для меня одним из главных критериев выбора шампуня. Но на этом впечатления от нового шампуня не закончились. Обычно я мою голову через день, но уже на следующий день после использования Dove мои волосы у корней оказались грязными и выглядели неопрятно. В общем, покупать новую упаковку этого продукта я вряд ли буду, скорей вернусь к привычному Syoss.

Шампунь

Комментарии

Аватар пользователя Paulina

Re: Двоякое впечатление о Dove Hair Therapy Питающий уход

А у меня он хорошо пенится. Пахнет да, приятно. Волосы после него не пушатся, лежат красиво. И долго остаются чистыми. Я привыкла мыть их через день, и с этим шампунем они даже к концу второго дня выглядят вполне презентабельно

Аватар пользователя floridka

Re: Двоякое впечатление о Dove Hair Therapy Питающий уход

Я тоже заметила, что после использования шампуня и бальзама этой марки волосы становятся очень мягкими и гладкими, ни одно другое средство такой эффект не давало. Да, пенится он не очень, но зато результат меня радует, поэтому часто покупаю этот шампунь.

Аватар пользователя Yuliannochka

Re: Двоякое впечатление о Dove Hair Therapy Питающий уход

Чтобы лучше пенился, нужно сначала разбавить водой в руке, потом наносить на волосы. Я пробовала шампунь Dove, но мне он не понравился. Я с трудом расчесала волосы после него. И после Syoss кстати, точно такой же эффект.

Обзоры косметики и советы участников