Средства для очищения молодой кожи от Yves Rocher


Аватар пользователя Татьяна М.
4
Полезно

Средства для очищения молодой кожи от Yves Rocher - это пенистый гель для умывания и сужающий поры лосьон. Они содержат эфирные масла и экстракты растений, которые нежно очищают и бережно ухаживают за кожей. Гель для умывания имеет густую гелевую текстуру и приятно пахнет груйпфрутом. Он очень хорошо пенится, поэтому для одного умывания нужно выдавить порцию геля размером с горошину. Лосьон не содержит спирт, но очень хорошо сужает поры и удаляет черные точки на лице, а также препятствует их появлению.

Из недостатков могу назвать только довольно высокую цену этих средств и маленький флакончик геля, которого при всей экономии хватает не на долго. Также могу отметить, что он не очень хорошо удаляет косметику с глаз, тоесть прийдется умываться довольно тщательно и пару раз, чтобы снять слои туши и подводки. Оценка: 5.

 

Комментарии

Аватар пользователя Tashash

Re: Средства для очищения молодой кожи от Yves Rocher

Моя дочка - подросток и, думаю, ей очень пригодятся такие средства. Декоративной косметикой она не пользуется еще, а вот бороться с прыщиками и камедонами - приходится. Спасибо за рекомендацию.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Средства для очищения молодой кожи от Yves Rocher

Средства хорошие, хоть и через некоторое время вызывают привыкание. Главное использовать их регулярно и в системе, тогда и толк будет. И цена у таких средств прямо скажем не плохая

Обзоры косметики и советы участников