Обзор женских ароматов


Аватар пользователя Anitawa
1
Полезно

Я верю в то, что каждая женщина рано или поздно найдет свой неповторимый образ, стиль в одежде и поведении. Нужно только попробовать изменить что-то своей жизни, и тогда все знакомые мужчины начнут узнавать женщину даже по легкому шлейфу ее аромата, как и Ён Чжэ, героиня «Аромата женщины». Аромат женщины дорама – это южнокорейский сериал о девушке, всю свою жизнь прожившую скромной тихой жизнью, стараясь во всем угодить другим – своей матери, своему начальнику и клиентам фирмы. И только известие о тяжелой болезни заставили ее коренным образом поменять свою внешность и жизнь и понять, в чем заключается истинное счастье женщины.

Но ведь совсем не обязательно находится в нескольких шагах от смерти, чтобы начать что-то менять в своей жизни. Почему бы не попробовать, например, поэкспериментировать с ароматами? Если вы еще не нашли свой аромат, предлагаю ознакомиться с некоторыми семействами запахов.

1. Цветочные духи обычно сочетают в себе ароматы нескольких разных запахов: розы, фиалки, нарцисса, ландыша. Самыми известными цветочными духами являются Jardins de Bagatelle, Chanel №. 22.

2. Фруктовые запахи содержат ароматы мандарина, яблока, абрикоса, нектарина, ананаса, маракуйи. Это чистые и свежие ароматы, такие как Lauren, II Bacio.

3. Запах зелени – это запах свежескошенной травы и молодых листьев. В этих ароматах угадывается сосна, можжевельник, лаванда, розмарин. Примеры этих ароматов: Chanel №. 19, Vent Vert, Aliage.

4. Ароматы пряностей – это запахи корицы, кардамона и имбиря, а также цветов гвоздики и лаванды. В группу пряных духов входят Dioressence, KL, Cinnabar.

Комментарии

Аватар пользователя Tashash

Re: Обзор женских ароматов

Дай нам Бог всем здоровья и разума воспринимать мир только со светлой его стороны! А свой аромат искать женщина не перестает всю жизнь, ведь каждый возраст требует своего идеала.

Обзоры косметики и советы участников