Яркий образ с питательной губной помадой Mirra!


Аватар пользователя nastia8408
4
Полезно

Привет, дорогие девушки!

В своих обзорах я еще не писала о губных помадах и блесках, не потому, что я ими не пользуюсь, просто еще не добралась, но сегодня я с удовольствием расскажу об одной своей любимице - губной помаде от компании Mirra. Помада эта заслужила мое внимание не только из-за красивого цвета, но и благодаря ухаживающим свойствам. Косметическая формула помады обеспечивает питание для губ и яркий насыщенный цвет. В составе помады пальмовое масло, растительные экстракты, ароматические добавки, витамины, воск. Особое внимание производитель обращает внимание на масло манго в составе помады, его присутствие обеспечивает губам защиту и хорошо смягчает. Губная помада Mirra внешне оформлена в квадратный тюбик темного цвета, оттенок представленной на фото помады - 22, тон слива (такая нежная не темная слива) с легким блеском и приятным сливовым ароматом.

Пользовалась ей осенью и зимой и могу сказать, что для этих сезонов - это идеальный вариант, так как помада губы действительно эффективно питает и смягчает, а также ярко выделяет.  Помада с приятной нежной текстурой, легко наносится можно как с кисточкой так и без, немного жирновата, но поэтому и питательная. Совсем не скатывается и хорошо держится, с таким нежным сливовым цветом выглядит как бы бархатно и привлекает к себе внимание, легко скользит поэтому нарисовать идеальные губы не составит никакого труда.

В серии питательных губных помад  Mirra представлены и другие оттенки от светлых пастельных и розовых  до ярких экстравагантных тонов. В целом отличная питательная помада для холодных деньков, к следующему зимнему сезону обязательно приобрету такую помаду, теперь  с другим оттенком хочется попробовать.

Цена питательной губной помады от Mirra 315 рублей.

 

 

 

 

Комментарии

Аватар пользователя Кася

Re: Яркий образ с питательной губной помадой Mirra!

И мне захотелось прикупить такую помадку, раз она не сушит кожу губ. Вот только оттенок мне нужен светлый.

Аватар пользователя Margarita

Re: Яркий образ с питательной губной помадой Mirra!

Жаль, что не был показан цвет помады на губах, так как вроде подобные оттенки мне идут и описание качеств хорошее. А есть ли у данной серии пробники?

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Яркий образ с питательной губной помадой Mirra!

Хороший тон, мне нравится такой цвет, яркий насыщенный. Надо будет прикупить ее себе и цена  вполне приемлимая.

Аватар пользователя Ольга_88

Re: Яркий образ с питательной губной помадой Mirra!

 

Судя по отзыву помадка достойна внимания, так как является питательной и жирненькой. Интересно, как этот оттенок смотрится на губах.

Обзоры косметики и советы участников