Масло Jonson's Baby - один сплошной вред


Аватар пользователя MissM
3
Полезно

Мне очень не хотелось бы очернять блестящую репутацию  фирмы ,но все же хочу рассказать о вреде, который нанесло моему ребенку, обычное масло для тела. Думаю все видели рекламу детского масла для тела Jonson's Baby и другой фирмы я ранее не видела. Конечно именно поэтому я и купила своему ребенку это масло, ведь написано, что оно для детской кожи.

На протяжении длительного использования я заметила, что кожа у моего ребенка стала покрываться маленькими прыщиками и пошло раздражение. Масло я на всякий случай отложила, может это была аллергия на какие то продукты. Но все выяснилось, когда к моему мужу пришла массажистка, она попросила какое нибудь масло, я и дала это детское. Так за 2 сеанса массажа я увидела, что у мужа пошло раздражение именно на том месте, где выполнялся массаж с маслом. Да и не просто раздражение, а именно маленькие язвочки, у ребенка остались маленькие шрамчики, поэтому я больше никогда не покупаю масло Jonson's Baby.

Комментарии

Аватар пользователя Arfa

Re: Масло Jonson's Baby - один сплошной вред

 Странно, а мы всей семьей пользуемся маслом Jonson's Baby и никакого вреда оно не приносит, только пользу... хотя, кожа у всех разная. Вероятно вам не подошло.

Аватар пользователя Anhen

Re: Масло Jonson's Baby - один сплошной вред

У моего новорожденного сына тоже была негативная реакция кожи на это масло ( у нас было с ромашкой).Ножки и живот покрылись мелкими прыщиками.Педиатр сказала нам,что масло подходит не всем и она не советует его для очень маленьких детей.Остатки средства я позже использовала на своей коже.Никакого раздражения не заметила и масло неплохо увлажняет кожу.

Аватар пользователя Данилова Екатерина

Re: Масло Jonson's Baby - один сплошной вред

Слышала от подруги у ее дочки тоже подобная реакция на масло Джонсон и Джонсон

Аватар пользователя ksu12

Re: Масло Jonson's Baby - один сплошной вред

Не знаю, для ребенка его не использовала, но во время беременности оно мне прекрасно помогло избавиться от растяжек и никакой аллергии не было.

Аватар пользователя Nickey

Re: Масло Jonson's Baby - один сплошной вред

Просто могло и масто попвсться или подделка, или просроченное. Сейчас же этикетки какие угодно могут налепить, а качество не подделаешь... Но все равно малютку жалко...

Аватар пользователя Анастасия93

Re: Масло Jonson's Baby - один сплошной вред

Ну не знаю, на мой взгляд самое замечательное средство.... я пользуюсь им постоянно и никакого вреда...... наоборот, кожа становиться мягкой и бархатстой... 

Обзоры косметики и советы участников