Краска для волос Лореаль кастинг крем Глосс


Аватар пользователя CarryBradshow
2
Полезно

Огромная корпорация L’Oreal была основана в начале прошлого столетия и за прошедший век стала одним из монстров косметической продукции всего мира. Компания выпускает великолепные линии по уходу за телом, лицом, волосами, ногтями, линии декоративной косметики просто невероятно разнообразны и привлекательны. Но отдельно стоит упомянуть первую в мире краску без аммиака L’Oreal Casting Creme Gloss, которая совершила в свое время революцию среди стойких окрашивающих средств для волос.

Содержание:

Достоинства красителей для волос, не содержащих аммиака

Именно Лореаль считается лидером по использованию самых новейших технологий в своих продуктах. Поэтому совершенно неудивительно, что первая безвредная краска появилась в линейке этой фирмы. За те несколько лет, что краска для волос Кастинг Крем Глосс существует, она завоевала любовь множества женщин во всем мире. Это легко объясняется тем, что помимо отсутствия вытравливающих и вредных компонентов, она содержит питательные вещества, которые отлично ухаживают за волосами в момент окрашивания.

Палитра краски содержит невероятное количество оттенков, которые при окрашивании создают великолепный цвет. Краска отлично подходит как молодым девушкам, так и женщинам пожилого возраста, с любым состоянием волос. Краска благотворно влияет на ослабленные различным вредоносным воздействием волосы, великолепно закрашивает седину, при этом в течение 60 дней держится стойкий эффект.

Есть несколько основных положительных качеств краски L’Oreal Casting Creme Gloss:

  • стойкость цвета (производитель гарантирует до тридцати применений шампуня без последствий);
  • яркий цвет;
  • блеск;
  • защита и уход за волосами.

Что же делает эту краску настолько уникальной? В основу ее легла индивидуальная разработка фирмы Лореаль – ухаживающие компоненты на основе маточного молочка пчел. Причем эти компоненты содержатся как в самой краске, где они впитываются в структуру волоса, восстанавливая поврежденные участки, так и в завершающем этапе уходе. Последняя стадия окрашивания подразумевает применение специального бальзама, включающего особо активные компоненты восстановления и ухода за волосами.

Также положительным и немаловажным фактором является отсутствие аммиачного запаха при окрашивании, который доставляет массу неприятностей женщинам с аллергией и другими заболеваниями верхних дыхательных путей. Краска Крем Глосс не только не имеет этого запаха, но имеет приятнейший аромат черной смородины и лесных ягод. Краска настолько безвредна, что показана к применению в период беременности, а также кормления грудью.

Недостатки краски

Единственным существенным недостатком по мнению некоторых женщин является то, что по истечении гарантийного периода краска смывается. С другой стороны, этот факт наоборот можно считать преимуществом. Если оттенок вам не подходит, вы с легкостью сможете его сменить при следующем окрашивании.

Но стоит помнить, что безусловного одинакового действия не дает ни одна краска. Все волосы имеют свои особенности и структуру, поэтому один и тот же оттенок дает совершенно отличный результат. Но в целом этот краситель абсолютно отвечает заявленным свойствам и обещанному результату.

Краткий курс правильного использования краски

Как и любая краска, L’Oreal Casting Creme Gloss содержит инструкцию, и вы всегда можете ознакомиться с ней перед тем, как приступить к процедуре. Но стоит все-таки остановиться на некоторых моментах и опровергнуть бытующие заблуждения.

  • окрашивание можно и нужно проводить на чистые волосы, в любом случае они должны быть без различных средств для укладки;
  • для качественного закрашивания седины вполне достаточно времени, указанного в инструкции;
  • волосы не нуждаются в обертываниеи пленкой на момент процедуры;
  • краску нельзя хранить в смешанном виде до следующего окрашивания.

Эти позиции стоит учитывать в момент проведения окрашивания в домашних условиях. Если нарушать инструкцию, эффект от покраски волос будет совсем другим. Поэтому стоит прислушаться к голосу профессиональных мастеров, составлявших инструкцию, и четко следовать ей.

Консистенция смешанного раствора идеальна – не течет, не оставляет несмываемых пятен и идеально наносится на волосяное полотно, аккуратно по нему распределяясь.

Краска L’Oreal Casting Creme Gloss очень удобна для домашнего использования. Она не требует дополнительных емкостей, краска и проявитель смешиваются в основном тюбике, горлышко которого идеально по форме для качественного прокрашивания всего полотна волос.

В комплект также входят отличные перчатки, которые полностью предохраняют руки от нежелательного окрашивания, а также не рвутся. Эта краска является одной из лучших в своем классе, поэтому если вы хотите сделать ваши волосы блестящими, мягкими и обладающими необыкновенным оттенком, попробуйте изумительную краску Casting Creme Gloss от L’Oreal.

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Краска для волос Лореаль кастинг крем Глосс

Мне очень нравится эта краска! Во-первых она не содержит амиак и приятно пахнет, можно краситься во время беременности, во-вторых волосы после окрашивания мягкие и шелковистые, а не пересушенные. А оттенок держится на волосах такое же время, как и после окрашивания обычными красками.

Аватар пользователя Natali

Re: Краска для волос Лореаль кастинг крем Глосс

Это прекрасная краска. с помощью нее я практически незаметно перешла с белого цвета на свой естественный русый. И волосы словно оживились, очень красиво блестят и стали более послушными. Красилась во время беременности этой краской, слава Богу все хорошо. Рекомендую!

Обзоры косметики и советы участников