Принятие ванны и уход за телом


Аватар пользователя ксюша87
1
Полезно

Из -давна считали, что вода снимает весь негатив скопившийся на нас за день, расслабляет ,снимает усталость после трудного рабочего  дня. А как приятно просто полежать в ванне ,расслабиться, хоть на несколько минут забыть о заботах и делах .А если еще она полезна для здоровья, то это еще прекрасней. Именно о принятии такой ванны и об уходе за нашим телом я хочу рассказать.Нужно взять 3 стол. ложки фиалки душицы ,липового цвета, листьев земляники и мать и мачехи .Залить 3 литрами кипятка настоять 2 часа. Процедить и вылить в ванну. Для большего аромата, я добавляю пену для ванны  с запахом клубники такая ванна не только помогает расслабиться и снять напряжение, но еще и очень полезна особенно для женщин .Выводит токсины подтягивает и очищает кожу.Полежишь в такой ванне минут 10-15 и настроение поднимается,и ощущаешь легкость во всем теле.Еще я использую натуральные мыла .Они не только очень вкусно пахнут, но еще и увлажняют кожу в отличии от обычных.Очень часто они продаются на вес ,очень хорошо пенятся ,не хуже чем гель для душа и одного куска мыла хватает очень на долго.Но для большегопосле принятия ванны обязательно нужно нанести питательный бальзам мн е очень нравиться из серии натуральной к питания. Я использую специальный крем и мыло по уходу за кожей груди тайландского производства сделанный на травах. Втираю его массирующими движениями 1-2 минуты .Благодаря этим средствам кожа груди заметно подтянулась.Вот такой небольшой праздник для своего тела я устраиваю раз в неделю .Заряд энергий обеспечен !

Комментарии

Аватар пользователя Slavjana

Re: принятие ванны и уход за телом

Я тоже люблю принимать ароматные ванны. после такой ванны ты благоухаешь словно только что распустившийся  цветок, здорово))) У меня пена для ванны от Эйвон, золотая орхидея. Моему мужу очень нравиться аромат, да и к тому же она увлажняет мою кожу, это здорово)))

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Принятие ванны и уход за телом

Люблю себя побаловать такими процедурами. А для нас с мужем я специально купила Фаберликовский гель для душа с афродизиаками Brise Amour, этот обалденный аромат, оставаясь на теле, сводит нас с ума))).

Обзоры косметики и советы участников