Шампунь от Gliss Kur для красавиц блондинок


Аватар пользователя Helen
3
Полезно

В это холодное зимнее утро, когда мы знаем, что конца света никакого нет, хочется поговорить с Вами не много о шампунях.  В общем-то, уже давно понятно, что я любительница Gliss Kur. И вот так совсем не странно каждый раз, приходя в магазин, рука тянется именно за ним.  Сегодня хочу вспомнить не много старые времена, когда я еще была блондинкой.  Однажды я увидела шампунь Gliss Kur «Сияющий блонд» и решила, почему бы мне его не купить? Могу сказать, что проба была успешной. Но давайте-ка по порядку.

Плюсы:

  • Самый очевидный плюс, что шампунь создан специально для блондинок (для натуральных и окрашенных волос). Вот кстати знаю, что есть шампуни для всех окрашенных и интересно есть ли у Gliss Kur для брюнеток, рыжих или шатенок?
  • Имеет приятный аромат, который держится на волосах.
  • Отлично пенится и поэтому можно наносить шампуня на волосы не много.
  • Хорошо смывается с волос.
  • Хочу сказать еще об огромном плюсе, который заключается в различном объеме бутылочек. Шампуни данной марки можно спокойно взять в дорогу или использовать в целях экономии, взяв большой бутылек.

Что же получается у нас в результате?

  • Шампунь для блондинок отлично подчеркивает оттенок. Мне даже показалось, что он становится ярче.
  • После него волосы выглядят более объемными, и он как бы выпрямляет их что ли. Для меня вообще огромная проблема с волосами. Они у меня вьются, а Gliss Cur заботиться о них и даже как то выделяет этот объем с небольшой кучерявостью. 

Хорошо бы в дополнении к такому шампуню прикупить маску для волос или бальзам ополаскиватель. Всё-таки после бальзама волосы становятся более мягкими.

Комментарии

Аватар пользователя Tashash

Re: Шампунь от Gliss Kur для красавиц блондинок

Gliss Cur, по-моему, одна из самых качественных марок средств для волос. по крайней мере мне нравятся все средства, которыми я пользовалась. А средства от Gliss Cur представлены в широком ассортименте на все случаи жизни.

Аватар пользователя plavusa

Re: Шампунь от Gliss Kur для красавиц блондинок

Я тоже долгое время пользовалась шампунем и маской этой фирмы, Экстремальное восстановление, по-моему. Сейчас сделала перерыв, купила другое средство, но, думаю, опять вернусь к Gliss Kur. Спасибо за статью smiley

Аватар пользователя Helen

Re: Шампунь от Gliss Kur для красавиц блондинок

А я вот купила теперь бальзам-ополаскиватель и шампунь для объема этой же марки. Очень довольна!

Аватар пользователя Larisa03

Re: Шампунь от Gliss Kur для красавиц блондинок

Шампунь и правда замечательный. Мне нравится даже сам процесс мытья этим шампунем. После того, как волосы вымыла и высушила они выглядят отлично, а если еще использовать бальзам-ополаскиватель, то ощущения как после посещения салона. Волосы отлично расчесываются и становятся пышными и блестящими.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Шампунь от Gliss Kur для красавиц блондинок

Мне тоже по душе все шампуни и бальзамы, и пенки, и маски этой торговой марки. Единственное, что особого эффекта для светлых волос я не заметила. Хотя его нет ни у одой другой торговой марки шампуней. В любом случае светлые волосы не сияют так, как темные и добиться супер-блеска очень сложно. Но то, что от шампуня Gliss Kur ничего не чешется и не выпадает - это факт

Аватар пользователя альбина83

Re: Шампунь от Gliss Kur для красавиц блондинок

Я пользуюсь иногда Gliss Kur  бальзамами и шампунями,  вполне довольна результатом, смущало раньше, что в основном они либо нейтральные, либо для укрепления цвета - меня это не заинтересовывало - блондинкам цвет укреплять не нужно как рыженьким. Но эта серия просто находка для блондинок.

Аватар пользователя Ольга_88

Re: Шампунь от Gliss Kur для красавиц блондинок

 

У меня мелирование, поэтому я приобрела такой шампунь и осталась очень довольна. Запах  шампуня очень приятный. Благодаря этому шампуню, цвет моих окрашенные прядей совсем не вымывается. Волосы очень легко расчесывать, после того, как помоешь голову этим шампунем.

Аватар пользователя alenochka

Re: Шампунь от Gliss Kur для красавиц блондинок

шампунь хороший. но мне потом еще больше понравился шампунь nivea тоже для светлых волос. но тут все индивидуально. кому-то подходит одно, кому-то другое

Обзоры косметики и советы участников