Крем для рук и тела "Молоко и мед - Золотая серия" от Oriflame


Аватар пользователя Екатеринка
1
Полезно

крем для рук и тела "Молоко и мед - Золотая серия" от Oriflame

Недавно получила в подарок крем для рук и тела "Молоко и мед - Золотая серия" от Oriflame. Вообще-то я обычно не наношу крем на все тело, но как только попробовала это средство, чтобы смягчить кожу рук, просто не удержалась и нанесла его везде, где только можно было. Очень приятный запах меда, нежная консистенция крема, быстро впитывается. Кожа после него действительно бархатная.

крем для рук и тела "Молоко и мед - Золотая серия" от Oriflame

Единственное, что мне не очень нравится - это сама баночка. Она, конечно, очень красивая, но я люблю использовать крем из тюбика. Кстати, рекомендуется использовать средства именно в такой упаковке, так как в крем не попадут разные микробы и он не заветрится. А в целом крем замечательный, подарком очень довольна!

Комментарии

Аватар пользователя annettt

Re: Крем для рук и тела "Молоко и мед - Золотая серия" от ...

У меня тоже был этот крем! Он просто замечательный! Я до сих пор о нем вспоминаю. Он не жирный, но хорошо увлажняет. У него такой приятный запах. А баночка, действительно, очень удобная. 

Аватар пользователя Тася

Re: Крем для рук и тела "Молоко и мед - Золотая серия" от ...

И я согласна - крем замечательный, и увлажняем хорошо и запах чудесный. Только вот интересно, его и сейчас можно купить, или уже нет в каталоге?

Обзоры косметики и советы участников