Макияж от Грин Мама


Аватар пользователя Татьяна М.
2
Полезно

Компания Грин Мама позиционирует свою продукцию как природную косметику с натуральными ингредиентами. Тоже самое касается и декоративной косметики. Средства для ухода за кожей этой фирмы мне очень понравились и я решила рискнуть и купить себе все для макияжа: тени для век "Оливковый персик", тушь для ресниц, помаду "яблоко Ранет", лак для ногтей "Теплый розовый". 

Тени матовые, хороло и легко наносятся, не осыпаются. Но сразу нужно покупать апликатор для теней, т.к. в комплекте с тенями его нет. Лично мне немного не понравился оттенок - похож на детский цветной мелок, но это мое субъективное мнение.

Тушь для ресниц ужасная: очень длинная и пушистая кисточка, реально тяжело накрасить ресницы и не испачкаться. К тому же тушь к середине дня осыпается и глаза начинают чесаться. Но тереть их ни в коем случае нельзя, иначе глаза покраснеют и остатки тушь просто облезут кусками с ресниц.

Помада с потной тестурой, пахнет эфирным маслом апельсина. Наносится легко, увлажняет и питает губы, придает им бархатистость. Качество помады мне очень понравилось.

Лак для ногтей жидковат, первые полгода красить им ногти сложно, потом загустевает немного. Обрадовала довольно большая баночка, видно за что платишь. Но у этого флакона быстро поламалась верхняя прозрачная крышечка, она просто отлетела. Но на функциональность это не влияет, просто флакончик менее привлекательный. держится лак около 3-х дней, впрочем как обычно.

Обзоры косметики и советы участников