Выбираем шампунь MEITAN


Аватар пользователя okska
1
Полезно

Решила попробовать косметику MEITAN. Сначала купила шампунь MEITAN "Акулий хрящ". Для моих посеченных, сухих и ослабленный волос он оказался спасением. Волосы после него пышные и мягкие. Этот шампунь особенно важно использовать в летнее время, так как он содержит SPF 15.

Оценка: 5.

Считаю, что шампунь нужно обязательно менять, поэтому хотя бы подряд не покупаю два одинаковых шампуня. Ведь кожа головы и волосы привыкают, и действие шампуня при дальнейшем использовании уменьшается. Поэтому решила попробовать шампунь MEITAN "Женьшень-биокомплекс".

Этот шампунь мне не подошел. Вызвал раздражение кожи головы. Даже какое-то время появилась перхоть. Хотя ее появления нельзя списывать только на шампунь (поджелудочная железа, стрессы...). И, тем не менее, заявленного укрепления и восстановления волос я не увидела. Даже можно сказать волосы стали больше выпадать.

Оценка: 3.

Комментарии

Аватар пользователя maramywka

Re: Выбираем шампунь MEITAN

Благодарю за обзор. Собралась покупать шампунь такой фирмы. Теперь буду знать возможные трудности. Согласна, что подбор шампуней должен быть индивидуальным, так что надо пробовать, чтоб найти подходящий.

Аватар пользователя Knopka_J

Re: Выбираем шампунь MEITAN

Всё очень индивидуально. Мне наоборот женьшень очень нравится. Я ещё капсулы для волос брала, волосы вообще выпадать перестали. Ещё неплохой у них яблочный шампунь.

Аватар пользователя deneb

Re: Выбираем шампунь MEITAN

Спасибо автору за замечания по поводу шампуней от MEITAN. Я тоже пыталась ними пользоваться, но не очень понравилось. Волосы после мытья были тяжелые, хотя ни выпадения ни перхоти, к счастью, не наблюдалось. А вот капсулы для волос использовала с удовольствием, еще собираюсь заказывать.

Обзоры косметики и советы участников