Профессиональная косметика для волос


Аватар пользователя Anitawa
1
Полезно

 Чтобы волосы были красивыми, густыми и блестящими, за ними необходим постоянный уход. Но очень часто одного мытья головы стандартным шампунем и использования маски или кондиционера не достаточно для поддержания красоты волос. Поэтому все чаше женщины обращаются к профессиональной косметике для волос.

При помощи профессиональной косметики можно осуществлять профессиональный уход за волосами в домашних условиях, причем отзывы о профессиональной косметике для волос показывают, что этот уход будет не хуже салонного.

В бытовой серии шампуней можно найти средства по типам волос (сухие, нормальные, жирные), также существуют средства для блондинок, рыжеволосых и брюнеток. В профессиональной косметике содержится большое разнообразие серий для разных волос, например, можно найти шампунь для осветленных волос, которые требуют сохранения цвета и интенсивного увлажнения. Таким образом, при использовании профессиональной косметики происходит более индивидуальный подход к уходу за волосами.

Лидерами в производстве профессиональной косметики для волос признаны США, Великобритания, Франция и Германия. Чтобы использование дорогой косметики дало хорошие результаты, надо пользоваться одновременно несколькими средствами одной серии, например, шампунем и кондиционером.
 

Обзоры косметики и советы участников