Изюминка моей косметички - Трехцветные тени Ga-De


Аватар пользователя Анюта
1
Полезно

Всем большой привет! Сегодня очередной пост о любимцах их моей косметички. На этот раз речь пойдет о тенях. У меня их достаточно много, но каждый раз заходя в магазин руки все равно тянуться к новым коробочкам с тенюшками. В отличии от всех остальных палеток и однушек, эта была самая давняя, одна из самых первых покупок теней. Речь пойдет опять о фирме Ga-De. К тому времени я уже была знакома с их помадами, так что увидев в магазине эту красоту, просто не смогла пройти мимо.


Что мне нравится в косметике Ga-De, так это ее качество и доступность. Например эти трешки от жаде я купила будучи еще студенткой и пользуюсь по сей день. Кстати не нужно мне писать что уже истек срок годности и что пользоваться ими нельзя. Считаю что на качество теней это вообще никак не влияет и можно пользоваться ими спокойно.

Эта палетка состоит из трех красивых шиммерных теней. Они очень хорошо сочетаются между собой, а также их можно наносить и в одиночку или комбинируя два оттенка, а то и все три.

Первый оттенок красивый переливающийся нежно-розовый оттенок. На веке смотрится очень деликатно и красиво. Очень часто когда спешу, могу нанести только один этот цвет и бегу по делам. Если добавить еще и стрелочку, то будет очень красиво и даже нарядно.

Второй оттенок нежно фиолетовый, причем это реально правильный фиолетовый цвет. В нем нет излишнего красного пигмента который добавит вам усталости и утяжелит взгляд. С зелеными глазами смотрится просто отлично.

Третий оттенок переливающийся серый, идеально подходит для того чтобы оттенить уголок глаза и для того чтобы подвести линию роста нижних и верхних ресниц.


Перейдем к обзору качества и стойкости данных теней. При правильном нанесении тени не осыпаются, но если вы не будете стряхивать кисточку перед нанесением, то этого не избежать. Тени довольно рыхлые и немного пылят, но я к ним уже приноровилась и все отлично! Без базы тени держаться около 6 часов, что я считаю довольно неплохо. Пигментация у них просто супер. За такую цену, качество отличное.

Для меня это универсальная палетка с помощью которой можно сделать как вечерний, так и дневной макияж. Ну и места она занимает очень мало. Пользуюсь ей с удовольствием и буду продолжать это делать и дальше. Не знаю есть ли сейчас такие палеточки в продаже, но если они вам попадутся то берите не задумываясь - они вам понравятся!

Комментарии

Аватар пользователя damirovna_80

Re: Изюминка моей косметички - Трехцветные тени Ga-De

Красивое сочетание оттенков. Мне тоже нравится такие цвета. Если тени без базы держатся 6 часов это уже говорит о многом. И согласна с вами, что надо обязательно встряхнуть кисточку перед нанесением.

Обзоры косметики и советы участников