Пена для ванны LUSH


Аватар пользователя Елена
7
Полезно

Привет, дорогие читатели!

Сегодня я решила рассказать вам о пене для ванны, которая в виде бомбы, но при этом, действует несколько иначе, под кодовым названием: Пена для ванны "Лунная ночь". ))

С наступлением холодов, очень захотелось побаловать себя принятием горячей ванны с пеной…

Сказано – сделано. Зашла в магазин LUSH и обнаружила там такой выбор этих бомб и пен, что пришлось немного помучить свой нос, прежде чем выбрать подходящий аромат.

Мне приглянулась «Лунная ночь» от Lush. А название-то какое!)) Внешне тоже очень даже: в ней ее есть небольшое содержание блесточек, но зачем они там, кроме как для красоты первых 2-х минут, пока держишь ее в руках-не понятно, ведь в воде их все равно не видно, под слоем пены. Но зато они несомненно украшают вид самого продукта.

Пена Lush

Как мне объяснили в магазине, одного такого шарика хватает на 2 раза, поэтому нужно отломить часть перед использованием. Я переживала, чтобы вся эта красота не развалилась в процессе отламывания, но к счастью, все держится крепко и оставшаяся половинка  ждет своего часа.

Способ применения: растворить пену под струей воды, но в моем случае и без этого все обошлось быстро и эффективно. Я ее опустила в набранную ванну, немного взболтала руками воду и раскрошила не растворившиеся кусочки, хотя в следующий раз воспользуюсь описанным выше способом.

Ну что сказать о пене? Она получилась очень даже. Фотографий не будет, потому что, я в этой время была уже в ванной, и весь этот процесс так расслабляет, что бежать за фотоаппаратом не было никакого желания. НО, поверьте на слово, пена была и держалась на протяжении всего «плавания».

Когда бросаешь «шарик» в воду, он не шипит, как обычные бомбочки, а просто лежит и растворяется, тут уж пришлось ему помочь, чтобы на дне не осталось нерастворимых частичек. Процесс не моментальный, но довольно быстрый, зато эффект потом просто отличный!

Кожа после такой пены очень мягкая…и вообще понежиться в пене с горячей водой в зимнее время года – это, я вам скажу, удовольствие еще то!  Поэтому, подытоживая этот обзор, могу лишь добавить, что я осталась довольна качеством пены "Лунная ночь" и готова рекомендовать ее вам, дорогие читатели!

Комментарии

Аватар пользователя Yuliannochka

Re: Пена для ванны LUSH

Я даже и не догадывалась о существовании подобного рода продукции. Пена выглядит очень даже привлекательно. Но. Как по мне, так отдавать за одно купание 25 гр - дороговато. Разве что для романтического вечера с любимым.

Аватар пользователя Елена

Re: Пена для ванны LUSH

Yuliannochka, согласна, не слишком экономное средство, но поверьте это того стоит!))

Аватар пользователя Olatigra

Re: Пена для ванны LUSH

Мои любимые "Секс-бомба", "Карма", "Французский поцелуй". Я очень редко лежу в ванне, душем обхожусь, так что пару-тройку раз в год могу позволить себе такую роскошь!

Аватар пользователя Елена

Re: Пена для ванны LUSH

Olatigra, желание полежать в ванне у меня возникает только зимой, поэтому тоже пены и бомбы очень редко использую.)

Аватар пользователя АМ

Re: Пена для ванны LUSH

Я тоже люблю понежиться в пене зимой, так становится уютно и приятно, очень хорошие средства для ванны, сама такими пользуюсь уже не первый год, сам вид заставляет их приобрести.

Аватар пользователя mirror

Re: Пена для ванны LUSH

А я, когда встал вопрос об обустройстве ванной комнаты, решила, что ванна мне совершенно ни к чему, поэтому установили только душевую кабину.  А иногда так хочется побаловать себя ароматной пенкой! Но увы.. Продукцию LUSH люблю. Одна из фаворитов - маска для волос "Жасмин и хна". Это нечто!))

Аватар пользователя irishkasmall

Re: Пена для ванны LUSH

да, душевая кабина в этом плане конечно имеет небольшой минус. Но все равно радует то, что у Lush очень много другой не менее интресной продукции. Это и гели для душа, и шампуньки, и масочки разные.

Аватар пользователя Nastia

Re: Пена для ванны LUSH

Вот это вкуснятина! heart А я думаю, что я забыла себе купить перед Новым годом... Вот, что мне надо. yes Как же я люблю всю эту прелесть: пены для ванн и бомбочки от  LUSH. Лена, спасибо за обзор! 

Аватар пользователя Елена

Re: Пена для ванны LUSH

Аха... для зимы то, что нужно!))

Аватар пользователя Slavjana

Re: Пена для ванны LUSH

Очень аппетитная пена для ванны, я вначале даже подумала, что это какие-то конфетки или пирожные)))Аппентитненько!!!

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Пена для ванны LUSH

Очень приятно нежится в горячей ванне, когда за окном зима и холодно. Именно "лунную ночь" не пробовала, но частенько пользуюсь другими бомбочками от лаш.

Аватар пользователя baiker007

Re: Пена для ванны LUSH

Люблю лашевские бомбы для ванны, согласна с девочками, что дороговато. Но иногда покупаю такие бомбочки, не смотря на то, что такого магазина в моем городе нету(( Заказываю по интернету.

Аватар пользователя Елена

Re: Пена для ванны LUSH

Да, интернет-магазин это удобно даже, если магазин есть в городе!))

Аватар пользователя Элен-Элен

Re: Пена для ванны LUSH

А я если честно не очень любила тратить время на ванны с пеной, пока мне муж не подарил пену "Лунная ночь", теперь просто подсела на нее. Кайф такой перед сном получаю!

Аватар пользователя Елена C.

Re: Пена для ванны LUSH

А мы как раз закончили делать ремонт в ванной, так что приятно будет вдвойне покупаться)). Да, благо сейчас есть богатый выбор. хорошо, что они не пенятся, а то мне сразу кажется, что там много химии. Надо будет купить несколько вариантов для разного настроения. И вообще, девочки, надо себя любить и баловать, а не экономить на себе)

Аватар пользователя leska79

Re: Пена для ванны LUSH

Отличный магазин. Если зайдешь туда, то пропадешь как минимум на час)) У них полно всякой уникальной продукции, и не купить её, находясь в Лаше, невозможно))

Аватар пользователя Зойка

Re: Пена для ванны LUSH


Я сама в магазин Lush ходить не могу ходить - пахнет там сильно для меня, пол дня потом чихаю. Зато мужа за сухим шампунем засылаю исправно. В следующий раз пусть и пену эту захватит, полежим вдвоем, понежимся в "Лунной ночи".

Аватар пользователя Милая Мила

Re: Пена для ванны LUSH

Прекрасная пена для ванны! Такое наслаждение испытываю,когда использую ее!angel

Аватар пользователя Ritka

Re: Пена для ванны LUSH

Обожаю Лаш и практически всю их продукцию. Эта пена делает принятие ванны просто сеансом спа-терапии, а уж какой аромат! И кстати, не согласна с девочками, что 25 рублей - это дорого. Согласитесь, что принять ванну спокойно и неторопливо не каждый раз получается. А раз в неделю  побаловать себя вполне можно!

Обзоры косметики и советы участников