Румяна омбре Nyx OMBRE BLUSH FARD OMBRE: плюсы и минусы. Впечатления от использования


Аватар пользователя madamNN2010
1
Полезно

Всем привет!

Хочу рассказать о новинке от марки NYX - удивительных румянах с эффектом обмре.

Появились они у мен недавно, но уже стали любимым продуктом для расставления акцентов на щечках.

Содержание:

Описание NYX Ombre Blush

В нашем городе есть небольшой отдел с продукцией этой марки, поэтому я могу перед покупкой ознакомиться с продуктом как следует. 

Декоративную косметику не очень удобно покупать в интернет-магазинах, не всегда можешь угадать с оттенком. Особенно важно, если продуктом вы до этого не пользовались.

Так как это новинка, я сразу решила ее приобрести, очень уж заинтересовал меня данный продукт.

У меня есть обычные румяна, но настолько заворожил цвет в баночке, что не устояла перед ними.

Всего у марки в этой линейке 8 оттенков, можно найти на любой вкус: от самых нейтральных (бежевых, персиковых) до невероятно ярких и насыщенных.

Но так как повседневные нейтральные румяна у меня уже есть, то я решила приобрести что-то необычно-яркое. В общем, в моих руках оказался 03 оттенок яркой кричащей фуксии под названием Insta Flame.

Новый вдохновляющий тренд "омбре"! Два красиво подобранных оттенка для создания эффекта перехода естественно смотрятся на лице. Быстро и просто можно создать эффект растушевки и красивого румянца.

Вся необходимая информация указана на коробке. Продукт произведен в Китае. Марка производится в странах по всему миру.

Баночка с румянами достаточно большая, хватит очень надолго, тем более, что оттенок совсем не повседневный. Но даже иметь у себяв косметичке такую прелесть приятно.

На первый взгляд кажется, что такой цвет никому не подойдет, настолько яркий и пугающий, но при растушевке остается естественный румянец, очень милый и натуральный.

Свотчи, впечатления

При первом нанесении меня ждало разочарование. С непривычки я набрала много продукта и на коже получилось жирное пятно цвета фуксии, мои щеки былипохожи на щеки Марфуши из сказки Морозко.

Но в следующий раз я уже была осторожна. Кистью нужно провдить по поверхности румян осторожно, чтобы не набрать лишней пыльцы.

Таким способом продукт нанесется равномерно в том количестве, в котором нужно.

Если приглядеться, то в упаковке мы увидим три слоя румян: первый (самый насыщенный) - фуксия, затем переходные (розовый) и заключительный (самый небольшой по протяженности) - персиковый.

При использовании слои можно перемешивать (как делаю я) или набирать по-одельности. Кстати, светлый оттенок подойдет и для повседневного макияжа.

На фото можно увидеть свотчи.

Слева - оттенок, который получился при смешении, далее - персиковый, переходный и фуксия.

Здесь я набирала на кисть много продукта, чтобы показать интенсивность цвета, но на лице это выглядит более приглушенно и уместно.

Текстура румян сухая, пудровая, очень приятная. Никаких частичек шиммера нет, они матовые. Кстати, блеск не всегда уместен в макияже, я очень рада, что нет никаких примесей в оттенке.

Плюсы и минусы

Мне очень нравятся эти румяна, их очень просто растушевать и нанести. Не составит труда сделать красивый румянец при помощи этого продукта.

На кожу ложатся прекрасно, в растушевке также хорошо себя показывают, держатся долгое время (до вечера) без потери цвета.

Кроме того, несмотря на то, что это пудровая текстура, в поры не забиваются, на коже распределяются равномерно.

В баночке есть хорошее большое зеркало для нанесения макияжа. Упаковка компактная и легко помещается даже в самой маленькой сумочке.

Из минусов я бы отметила, все-таки, интенсивность. Очень легко переборщить и нанести много продукта на лицо. Но это легко поправимо.

Также я бы отметила, что этот продукт довольно дорого стоит - 800 рублей, хоть в упаковке румян и много, но я бы согласилась на уменьшение стоимости, если бы была упаковка меньше.

Сомневаюсь, что я использую их до конца, когда истечет срок годности.

В целом, я очень довольна полученным результатом, получается свежий румянец на щечках, чего я и хотела!

Также смотрите интересный обзор на видео о продуктах марки NYX.

Комментарии

Аватар пользователя Энн

Re: Румяна омбре Nyx OMBRE BLUSH FARD OMBRE: плюсы и минусы. ...

А меня заворожила уже бумажная упаковка, поскольку на ней румяна выглядят удивительно элегантно. Да и сама пластиковая тара тоже привлекает взгляд. Надо будет попробовать румяна на себе.

Аватар пользователя jarko.a

Re: Румяна омбре Nyx OMBRE BLUSH FARD OMBRE: плюсы и минусы. ...

какой интересный обзорчик. Спасибо,я под впечатлением от этих румян. Если найду такие у себя обязательно попробую. Люблю пользоваться румянами, а если они такие стильные то вдвойне люблю.

Аватар пользователя Katya

Re: Румяна омбре Nyx OMBRE BLUSH FARD OMBRE: плюсы и минусы. ...

Спасибо за обзор. Давно присмаьриваюсь к румянам этой марки. Судя по свотчам, румяна хорошо пигментированы и растушёвываются хорошо - надо однозначно попробовать!

Аватар пользователя chudosnezhinka

Re: Румяна омбре Nyx OMBRE BLUSH FARD OMBRE: плюсы и минусы. ...

Не знала, что есть румяна с эффектом "омбре", заинтересовали. Судя по фото, румяна довольно необычно смотрятся, но оттенок, по-моему, чересчур яркий и неестественный. Я бы взяла другой.

Аватар пользователя anna_avon_g

Re: Румяна омбре Nyx OMBRE BLUSH FARD OMBRE: плюсы и минусы. ...

Да, соглашусь, интересные румяна. Я еще таких не встречала, но не отказалась бы попробовать. Удобно, что можно корректировать оттенок румян в зависимости от макияжа, например, или времени суток. Спасибо за подробный обзор!

Аватар пользователя tumanova.ayana

Re: Румяна омбре Nyx OMBRE BLUSH FARD OMBRE: плюсы и минусы. ...

Ну фирма NYX никогда не подводит. Я пользовалась ими, и могу сказать, что они и вправду хороши. Я использовала оттенок NUDE TO ME, и не знала, что есть другие. Но кажется я влюбилась в оттенок SWEET SPRING.  Надо попробовать.

Аватар пользователя morozova.pol-morozowa2016

Re: Румяна омбре Nyx OMBRE BLUSH FARD OMBRE: плюсы и минусы. ...

Спасибо за обзор! Интересный продукт, первый раз вижу эффект амбре в румянах. Но, мне сложно угодить с цветом, подходят только пыльно-розовые.  Пока пользуюсь своими любимыми от Вивьен Сабо, потом присмотрюсь.smiley

Аватар пользователя julia.1234567890

Re: Румяна омбре Nyx OMBRE BLUSH FARD OMBRE: плюсы и минусы. ...

А как они ложатся, легко? 

Обзоры косметики и советы участников