Блеск для губ LASplash Sinfully Angelic Diamond Lipgloss: феноменальная стойкость!


Аватар пользователя mari.mary1977
0
Полезно

Прежде чем описывать достоинства и недостатки LASplash Sinfully Angelic Diamond Lipgloss, хочу сделать страшное признание - я не пользовалась блесками несколько лет, пока у меня не появился этот флакончик.

В чем причина? Мне не особо нравится та специфическая липкость, которую приносит подобный тип косметических продуктов с собой на губы и я не в восторге от низкой стойкости тех, блесков которыми мне доводилось пользоваться.

А теперь представьте мое удивление, когда подруга обратила мое внимание на LASplash, сказав, что этот блеск лишен всех перечисленных недостатков. Я отнеслась с недоверием к этому заверению и, наверное, не решилась бы обзавестись заветным флакончиком, если бы мне не понравился так сильно оттенок Seraphina. Я обожаю такие тона!

Блеск был изначально упакован в картонную коробочку, на ней вся необходимая информация о косметическом средстве, производителе и сроках годности. В принципе коробочка привлекательная, но сам флакон выглядит еще круче.

"Огранка" флакона дает недвусмысленную отсылку к бриллиантам в названии линейки данных блесков. Сверху на крышке имеется небольшой кристалл - смотрится невероятно красиво. В целом все внешнее оформление этого косметического продукта на 10 баллов из 10. Берешь его в руки и сразу понимаешь, что перед тобой не дешевка.

Флакон закрывается плотно. Блеск оснащен удобным фетровым аппликатором. Еще одна важная деталь, на которую начинаешь обращать внимание только при регулярном использовании - ограничитель у горлышка. На аппликаторе, когда его вытаскиваю, никогда не бывает излишнего количества средства.

Данный блеск не имеет выраженного запаха. Оттенок на коже чуть-чуть светлее, чем во флаконе. Наносится блеск равномерно и легко распределяется по коже губ. После первого же применения мне пришлось признать правоту моей подруги - этот блеск действительно отличается от тех блесков, которыми я пользовалась раньше.

Во-первых, у него на порядок более плотная текстура. Благодаря этому блеск надежно скрывает разные несовершенства - все шелушения и трещинки становятся незаметны. На губах при этом он ощущается, как полноценная помада.

Во-вторых, стойкость. Это кажется невероятным, но блеск сохраняется на губах в течение 4-5 часов без малейшей утраты насыщенности тона. Да, если выпить кофе или перекусить, он утратит глянцевость, но пигмент не покинет губы полностью и не растечется. Я была приятно удивлена этим фактом.

Несмотря на выраженный эффект глянца, LASplash Sinfully Angelic Diamond Lipgloss не вызывает чувства склеенности на губах. Никаких других неприятных проявлений я также не заметила. Губы он не сушит.

Если хотите создать модный "влажный эффект" на губах, рекомендую присмотреться к данной линейке блесков от бренда LASplash. Да, они не из дешевых, но это тот случай, когда высокое качество полностью оправдывает стоимость.

Видео о помадах и пигментах LA Splash.

Обзоры косметики и советы участников