Косметика Ева


Аватар пользователя Светлана.C
1
Полезно

В последнее время все больше и больше появляется новых косметических брендов, о которых можно встретить самые разнообразные отзывы в интернете. Одним из этих брендов и стала косметика Eva mosaic, которая производится в России.

Содержание:

Из истории марки

Появился этот бренд на рынке впервые в 2000 году, в городе Санкт-Петербурге. Поначалу марка носила название Eva New Generation, а позднее была переименована в Eva mosaic. Уже более десяти лет держатся вполне приемлемые цены на его продукцию, да и качество вполне радует своих покупательниц. К тому же благодаря постоянным промо-акциям косметика Eva mosaic уже не первый год входит в десятку лидеров по товарообороту среди всех товаров косметической сети Рив Гош.

До поры до времени лично я ничего не знала об этой косметике, хотя проходила не раз мимо их яркого стенда в ближайшем магазине Рив Гош. Как-то я подольше решила задержаться у стенда и, если честно, была приятно поражена ассортиментом того, что представляет бренд для своих покупателей.

Ассортимент продукции

Всегда у марки представлен огромный выбор теней для век всех возможных оттенков, причем он еще и постоянно пополняется новыми популярными текстурами (например, можно найти ставшие популярными запеченные тени). Можно всегда подобрать модные оттенки и моно-теней, и купить палетки, где собраны отлично сочетающиеся между собой актуальные оттенки. Недавно появились у марки Eva mosaic и полюбившиеся многим девушкам за легкость нанесения и стойкость кремовые тени.

Практически все линейки туши для ресниц особо популярны у девушек и женщин. Считаю, что марка отлично работает с составами туши, потому что они выполняют на высочайшую оценку все заявленное производителем.

Блески для губ и помады можно найти на любой вкус: и без шиммера, и с ним, и увеличивающие объем губ, и придающие им активный яркий цвет. Отличный у марки и бальзам для губ с экстрактом черешни.

Очень популярен такой продукт марки, как Солнечная палитра, представляющий собой сочетание нескольких оттенков бронзирующей пудры в одной упаковке, что позволяет придать лицу очень естественный и натуральный оттенок легкого загара. Румяна представлены и в обычном формате, и в виде шариков.

Кроме того, в ассортименте можно найти и пудры, и тональные кремы, и бронзеры, и карандаши для губ, бровей и глаз, подводки. Масса лаков для ногтей с различными эффектами – тоже сильная сторона марки. В лаках очень удобная широкая кисточка, позволяющая буквально за три движения идеально нанести лак на ногти. Палитра оттенков лаков впечатляет и удивляет разумной ценой и продуманным небольшим объемом флакона, чтобы лак не успел засохнуть.

Марка Eva mosaic кроме декоративного покрытия для ногтей выпускает еще и уходовые средства для ногтей и кутикулы, кожи рук. Всегда на прилавках очень хороший выбор базовых покрытий для ногтей различного назначения (для укрепления, от расслоения и т.п.), а так же верхние покрытия – топы, позволяющие сэкономить на сушке маникюра и придать поверхности ногтей великолепный и сияющий глянец. Кремы для рук, жидкость для снятия лака, апельсиновые палочки, книпсеры, пилочки – все можно найти всегда в продаже и облегчить процесс маникюра.

Что входит в состав косметических средств

Косметика Eva mosaic представляет собой уникальное сочетание европейского качества и разумной цены. Каждый продукт компании имеет идеальный состав, в который входят:

  • масло ши;
  • алоэ вера;
  • пантенол;
  • экстракт лотоса;
  • зеленый чай;
  • натуральные воски;
  • экстракт гингко билоба;
  • силиконы;
  • витамины;
  • светоотражающие частицы.

Лучшие продукты марки Eva mosaic

Бестселлеры, входящие в ассортимент продукции марки Ева:

  • ВВ-крем с содержанием SPF30 (что весьма полезно летом) – очень доступен по цене и любим и молоденькими девчонками и дамами постарше. Хорошо ложится на кожу, доступны на выбор три разных оттенка, выравнивает тон кожи, дает неплохое увлажнение, по заявлению производителя будет отлично лежать на коже любого типа.
  • туши WOW и Хай-тек, Extreme Fashion Lashes - действительно хит-продукты марки! Отличные характеристики, длинные ресницы, разделение, стойкость, объем, выразительные оттенки.
  • запеченные румяна и тени – даже не требуют детального рассмотрения, они просто отличные.
  • пудра (технология производства данной пудры имеет 4 патента);
  • коллекция модных аксессуаров.

В последние несколько лет марка Eva mosaic прошла полномасштабный ребрендинг, в результате чего приняла обновленный вид: новое оформление приобрели упаковка, текстуры, вид. Упаковка стала выглядеть гораздо привлекательнее, удобнее и продуманнее.

Конечно, в интернете на самых различных форумах можно встретить весьма разнообразные отклики по поводу качества косметики Eva mosaic: от резко-негативных до восторженных. Но в большей степени потребителей устраивает качество этой косметики вкупе с доступной ценой и возможностью выбрать из ассортимента марки «свой» товар.

Комментарии

Аватар пользователя Natali

Re: Косметика Ева

Впервые слышу о такой косметике и никогда ее не видела на полках в магазинах. На экспорт видимо это косметика не идет, потому что в Украине я ее точно не встречала. Светлана, а ты пробовала сама что-то из косметики этой марки?

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Косметика Ева

Продукт, который я успела попробовать из марки Ева профессионал - это шампунь для окрашеных волос. Правда я его получила в подарок, поэтому не смогу подсказать, где такой купить. Сама этим вопросом не интересовалась, так как это салонная марка, для меня достаточно дорогая (400 мл стоит около 1000 рублей), но шампунь понравился очень: волосы после его использования были почти "как в рекламе". Теперь вот, имея положительный опыт, жду, когда в наших магазинах появится декоративная косметика этой марки, очень хочется попробовать. 

Аватар пользователя vikki330

Re: Косметика Ева

Покупала из Eva декоративку. Качество цене не соответствует, у нас на рынке такое же в четыре раза дешевле. Купила из-за промо-акции. Покупала в Рив Гош.

Обзоры косметики и советы участников