Оливковый крем спасет кожу весной


Аватар пользователя Natali
0
Полезно

крем

С приходом весны теплый воздух совместно с еще работающим центральным отоплением очень сушит кожу. А весенний ветерок способен обветрить кожу лица за считанные минуты. Именно поэтому в этот период она нуждается в особом уходе - тонизировании, увлажнении и питании. На помощь может прийти оливковый крем, который существует как отдельно для кожи лица, так и всего тела.
Найти оливковый крем в косметических магазинах не составит никакого труда. Его активными компонентами, как правило, являются оливковое масло, витамин Е, а также экстракт листьев оливы. Этот крем легко наносится, достаточно быстро впитывается в кожу и не оставляет жирного блеска.
В качестве бонуса для кожи можно приобрести тонизирующие маски на основе оливкового масла, тоники и лосьоны с экстрактами оливковых листьев.
 

Комментарии

Аватар пользователя Тася

Re: Оливковый крем спасет кожу весной

Оливковое масло действительно очень полезно для кожи и волос, только вот вопрос - есть ли оно в кремах, и какого качества. Лучше уж пользоваться натуральным оливковым маслом, так хоть знаешь, что наносишь на кожу.

Обзоры косметики и советы участников