Серия Avon Advance Techniques Nutri 5 настоящая драгоценность для моих волос


Аватар пользователя rinayurevna
0
Полезно

Как только в каталоге Avon появилась новинка – серия  Advance Techniques "Драгоценные масла", то я сразу решилась на покупку. В тот момент цена была более чем привлекательная и можно было взять почти весь набор за низкую стоимость.

Я взяла шампунь, бальзам-ополаскиватель и двухфазную сыворотку.

Шампунь, бальзам и спрей

Начну с описания всей серии. Мне безумно понравилось оформление всех флаконов – черная матовая  упаковка с золотыми буквами выглядит действительно богато и премиально, не зря Avon позиционировал серию почти как люксовую.

Описание шампуня

В составе значатся целых пять масел (и при чем не на самом последнем месте): макадамии, виноградных косточек, марулы, камелии, миндаля. На счет марулы и камелии не знаю, а вот остальные масла довольно знакомые и их полезные свойства давно доказаны.

Состав шампуня

Теперь начну описывать всю серию. Начну с аромата – эта серия пахнет божественно! Отдает чем-то теплым, вкусным, я даже не могу описать точно чем пахнет, но это круто.

Теперь перейду к шампуню – он немного жидковат (но это простительно), золотистого прозрачного оттенка. Мылится очень хорошо, смывается с волос так же.

Бальзам-ополаскиватель, как всегда, белый. Я его наношу на одну минуту как бальзам. А вот если хочу более тщательный уход (в случае если волосы до этого пострадали от фена, солнца и т.д.) то оставляю на волосах минут на 10-15, чтобы подействовало как маска. Смывается так же хорошо.

А теперь о результате после использования этих двух средств в тандеме – волосы шелковистые, блестящие, гладкие! Выглядят живыми и здоровыми.

Но, как всегда, есть это самое «но» - на второй день волосы жирнятся быстрее и приходится опять мыть голову. Из-за этого использую шампунь и бальзам перед важными мероприятиями, когда прическа должна быть идеальной, локоны блестеть, в общем, когда нужно выглядеть шикарно. Это как раз для таких случаев.

В более «простой» жизни я пользуюсь сывороткой. Она двухфазная и перед нанесением бутылёчек нужно тщательно взболтать. Пахнет так же божественно! Плюс даже с моим обычным шампунем волосы приобретают красивый блеск. Но зато так быстро не жирнятся. Да и плюс немного легче расчесываются - очень приятный бонус, не так ли?

Двухфазная сыворотка После взбалтывания

От сыворотки потом еще весь день волосы пахнут очень изумительно, что когда "верчу" головой, иногда и сама улавливаю этот аромат.

Серию однозначно рекомендую - она стоит своих денег, ведь эффект у неё пострясающий! За такую небольшую сумму можно получить действительно ухоженные волосы.

Комментарии

Аватар пользователя Энн

Re: Серия Avon Advance Techniques Nutri 5 настоящая ...

На мой взгляд, вид упаковки не такой уж и изысканный, но пластик редко выглядит роскошно. Гораздо важнее содержимое флаконов. И если оно соответствует описанию, то для волос нет ничего лучше, чем масляная маска.

Аватар пользователя jarko.a

Re: Серия Avon Advance Techniques Nutri 5 настоящая ...

Люблю некоторые средства по уходу за волосами от Ейвон. Особенно масло для секущихся кончиков. Эта новинка заинтересовала. У меня как раз волосы сухие , то мне наверное и жирнить их не станет.

Обзоры косметики и советы участников