Какую выбрать тушь?


Аватар пользователя Vselennaya
Не в сети
Регистрация: 02/12/2010

Заканчивается очередная тушь и думаешь, а какую купить следующую... И хорошо, если предыдущая была идеальная и ты знаешь ответ, а если нет?

Как выбирать тушь?

Читаете отзывы, смотрите в магазине, советуетесь с консультантами, или доверяете рекламе по ТВ или в журналах?

Аватар пользователя Nastenka
Не в сети
Регистрация: 04/28/2013
Re: Какую выбрать тушь?

У меня очень короткие ресницы..не слишком густые,к сожалению( Перепробовала огромное кол-во туши,но больше всего мне понравилась тушь от Лореаль Starlette. Я просто в восторге от нее!!! Мне она безумно понравилась,густые,черные,длинные ресницы))и очень хорошая,объемная кисточка!Советую)))

Аватар пользователя SashaLuznikova
Не в сети
Регистрация: 05/23/2012
Re: Какую выбрать тушь?

Мне хоршо помогают отзывы о туши для ресниц, которые я здесь могу найти. В магазине присматриваюсь к новинкам, а потом стараюсь найти отзывы тех, кто уже пользовался такой тушью. Иногда покупаю тушь для ресниц по каталогу.

Аватар пользователя Nattalie
Не в сети
Регистрация: 09/24/2010
Re: Какую выбрать тушь?

Я смотрю в магазине. Так как пользуюсь обычно тушью для придания объема, то часть продукции с другими "спецэффектами" отсеивается сразу. Дальше смотрю на марку  - малознакомые или совсем мне неизвестные обхожу стороной. Затем изучаю щеточку - люблю силиконовые, так как они лучше прочесывают мои ресницы.

В последний раз покупала органическую тушь в интернет-магазине, поэтому, перед тем как сделать окончательный выбор, проштудировала массу отзывов и посмотрела на фото, что от нее можно ожидать на глазах. Так интересно, когда один и тот же продукт у всех смотрится по-разному: у одной - потрясающе, у другой - так ужасно, что и пробовать желание пропадает. В итоге выбрала тушь, которая у всех девушек на ресничках смотрелась прилично. )))

Аватар пользователя Ogonek
Не в сети
Регистрация: 07/26/2013
Re: Какую выбрать тушь?

Я тоже часто читаю отзывы. Даже если марка мне не знакома - я посмотрю на эффект, потом при случае покупаю. Сейчас у меня тушь Bell Bomb Lashes))) Улыбаюсь, потому что цена смешная. Но она мне нравится, так почему бы и нет!

Аватар пользователя belikovaanna
Не в сети
Регистрация: 02/03/2015
Re: Какую выбрать тушь?

А я тушью не пользуюсь))   Если наращивать, гораздо аккуратнее смотрится! и смывать не надоlaugh

 

Аватар пользователя ms.veronichka777
Не в сети
Регистрация: 10/02/2015
Re: Какую выбрать тушь?

Я пользуюсь уже как 2 года тушью лореаль, до этого перепробывала много разных, но она была лучшей! Роскошная тушь! Ресницы становятся длинные и густые, резиновая кисточка хорошо разделяет, не растикается, качество отменное. Хватает ее мне на 4 месяца, правда немного иногда развожу водой и она красит опять отлично. Да и вообще мне Лореаль самые лучшие туши, правда сейчас стало дороговато, но оно того стоит. Так как от наращивания, свои ресницы потом портятся, а от этой туши эффект не хуже! У меня всегда думают что ресницы нарощенные)))

Обзоры косметики и советы участников