Натуральный состав Ив Роше - косметика 21 века


Аватар пользователя Natali
4
Полезно

косметика

Естественность, натуральность, растительное происхождение - именно такой должна быть косметика 21 века. Такой косметикой по праву можно назвать косметику Ив Роше. Изготовленная только из натуральных растительных ингредиентов, она по праву считается косметикой высокого качества. Состав Ив Роше отвечает высоким требованиям производителя, поэтому все ингредиенты, которые поставляются для производства косметики, тщательно отбираются сначала самыми поставщиками, ведь это огромное преимущество работать с таким известным заказчиком, а потом выбирается лучшее из лучших уже непосредственно на самом производстве.

Безопасное, экологическое, качественное сырье на каждом этапе транспортировки подвергается жесткому контролю и прослеживанию со стороны производителя. В переработку для изготовления косметики Ив Роше идет только лиственно-стеблевая часть растения, и ни в коем случае не корневая.

Состав Ив Роше также включает редкие, исчезающие из лица земли растения. Но компания нашла выход из этой ситуации, просто создав специальное подразделение для выращивания редких растений.

крем

В доказательство того, что в состав Ив Роше входят исключительно природные натуральные растительные компоненты может послужить тот факт, что для приготовления одного туба косметического средства необходимо порядка 100 разновидностей растительных компонентов. Результат применения такой косметики поразит даже самых изысканных модниц. Действенная структура и неповторимый эффект от использования косметики Ив Роше оставит неизгладимое впечатление и позитивное настроение на долгое время.

 

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Натуральный состав Ив Роше - косметика 21 века

К сожалению у этой косметики очень расплывчатые возрастные границы по использованию, тоесть есть специализированные серии "для молодой кожи", "для кожи от 40", "для кожи от 50", но большинство серий идут для всех типов кожи и для всех возрастов. Очень сложно ориентироваться в косметике!

Аватар пользователя Ruttina

Re: Натуральный состав Ив Роше - косметика 21 века

Ив Роше - это единственная моя любимая косметика. Еще ни одного плохого отзыва о ней у меня не возникало. Всё натуральное, нежное и доступное по цене. Моя мама не любитель косметики,но после того, как я ей подарила несколько кремов и средст для макияжа, она теперь тоже стала постоянным покупателем в Ив Роше. 

Аватар пользователя Olatigra

Re: Натуральный состав Ив Роше - косметика 21 века

У косметических средств  Yves Rocher как раз очень четкие возрастные критерии косметики.

Для молодой кожи - Inositol, с 35 лет - Serum Vegetal, с 45 - Ovale Lifting, а с 50-ти - Riche Creme.

Средства остальных серий решают проблемы кожи разной направленности вне зависимости от возраста.

Обзоры косметики и советы участников