New Cid Cosmetics I-Blush Light Up Blusher & Highlighter Compact


Аватар пользователя Елена
3
Полезно

Пришло время рассказать вам о моих любимых румянах на данный момент. Приобрела я их ещё летом, поэтому у меня было достаточно времени, чтобы протестировать их.

Это моё первое знакомство с косметической компанией New CID Cosmetics, и судя по тому, какими удачными для меня оказались эти румяна - не последнее.

Упаковка
Она достаточно массивная, с большим зеркалом и даже с подсветкой. Для меня это было приятным сюрпризом, и это здорово выручает в слабоосвещённом помещении, да и вообще добавляет преимуществ в пользовании.

Оттенок
Румяна в тон персика, с лёгким шиммером с одной стороны и золотистый шиммер с другой. Благодаря этому самому шиммер использовать его можно, только если у вас идеальная кожа на щеках. Поскольку даже мелкие недостатки шиммер подчеркнёт.


 
Нанесение
Их можно использовать как по отдельности, так и смешивать, скульптурируя лицо. Золотистым оттенком я больше пользовалась летом, на загорелую кожу, и совсем немного в начале осени, но сейчас и чаще всего использую именно персиковый оттенок, с ним щёки выглядят свежо и естественно. Золотистая половина - подойдёт для вечернего макияжа, создания каких-то акцентов в макияже. Например, для вечернего макияжа я иногда легонько проводу кисточкой с шиммером под бровью, тем самым, делая взгляд более открытым. Так же, можно сделать мягкий акцент на скулах. В общем, это очень многогранный косметический инструментах, который в умелых руках подчеркнёт достоинства вашей внешности.

Состав

Вывод: они шикарны. Я очень довольна своей покупкой. Помимо отличного качества самих румян, могу так же подчеркнуть их экономичность. Не смотря на то, что я ими активно пользовалась летом, это едва заметно.

Купить можно в зарубежном магазине lookfantastic.com, обзор которого я не так давно делала.

Моя оценка: 5+

Обзоры косметики и советы участников