Кератиновое восстановление волос - начало новой жизни!


Аватар пользователя katia_katerina
0
Полезно

 

 Здоровые, блестящие волосы, наподобие тех, которые мелькают в рекламных роликах - мечта любой дамы. Но, очень часто, такая "мечта", омываемая десятками видов шампуней и прочей косметики, смиренно пылится в голове. Проблема тусклых, слабых волос так и остается нерешенной.

 Стоп! Почему популярные средства порой бессильны? Может причина глубже? А конкретно - в самой структуре шевелюры, ее защитных элементов?

 

 К примеру, нехватка кератина, формирующего барьерный слой для волосяного покрова головы, может приводить прическу в довольно болезненный вид. А сам кератин, даже при достаточной его выработке, нуждается во влаге. Как поступить?

 Кератиновое восстановление волос - идеальный способ оживить и оздоровить волосы. Такая система весьма эффективна, ведь продукты для восстановления подбираются индивидуально на основе анализа состояния именно ваших волос. Никаких стандартных схем! Лечение производится в несколько этапов. Как результат - долгожданная сбалансированность кератина и влаги, устойчивость волос к любым внешним воздействиям и, несомненно, хорошее настроение!

 

 

Комментарии

Аватар пользователя Лиска

Re: Кератиновое восстановление волос - начало новой жизни!

К сожалению, и этот способ не долговечен. Требуется снова и снова делать эту процедуру. Да, волосы красивые. Но это стоит денег. В общем, как и любая качественная процедура. И как бы мне не хотелось, я себе позволить не могу постоянно делать  такое восстановление. 

Обзоры косметики и советы участников