Pupa - высокий класс!


Аватар пользователя Elenna
4
Полезно

Тени Pupa использую уже несколько лет. Последний раз купила двойные тени с аппликатором Pupa  Eye designer, оттенок 03. Восторгу моему не было предела.

Консистенция этих теней очень приятная. Ложатся на веко они плотно, обеспечивают густое покрытие, но при этом не создается ощущение тяжести на веках. Тени просто шелковые. Уникальность их в том, что при помощи аппликатора можно делать достаточно изысканный макияж: тени наносятся одновременно и на верхнее веко, и на область под бровями. Распределение цветовых нюансов происходит само собой. Получается очень красиво.

 

Стойкие тени.

Держатся эти тени в течение целого дня. Они не осыпаются и не скатываются в складку. Очень хорошая текстура. И очень мне понравился сам аппликатор. Материал, из которого он изготовлен, очень мягкий, но в то же время упругий, чем – то напоминает полиуретан, но не думаю, что это он. особого внимания заслуживает  дизайн упаковки. как и все у этой марки, он прекрасен.

 

Тени для век Pupa , на мой взгляд, лишены всяких недостатков. Могу смело рекомендовать их использование всем женщинам, потому что с помощью этого продукта можно получить практически профессиональный макияж глаз.

 

Комментарии

Аватар пользователя Irina_BL

Re: Pupa - высокий класс!

Очень интересная упаковка у теней еще никогда такой не видела. А вот интересно дорогие ли эти тени? Наверняка даже очень!

Аватар пользователя Elenna

Re: Pupa - высокий класс!

Стоили около года назад в районе 450-500 рублей. А упаковка и правда  удивительная)  

Аватар пользователя Елена

Re: Pupa - высокий класс!

Видела такие тени, только вот не придала им значения: они кремовые или сухие? И ещё интересно, кисточка для нанесения в виде спонжика ? :) Так необычно.

Аватар пользователя Яна

Re: Pupa - высокий класс!

Удивительные тени! Впервые слышу о таком названии и вообще вижу такие. Спасибо за ваш отзыв и за информацию, приятно узнавать новинки! Или они выпущены уже давно? 

Аватар пользователя Aldiza

Re: Pupa - высокий класс!

Их, насколько мне известно, сняли с производства, но в некоторых магазинах еще можно найти остатки. Кстати, такие удачные тени были, и задумка с их нанесением прям гениальная! Жаль, что некоторые фирмы снимают с производства действительно классные и удачные позиции, а альтернативы не предлагают потом(((

Аватар пользователя Елена

Re: Pupa - высокий класс!

Aldiza, это точно! Тоже задаюсь вопросом, зачем убирают хорошие средства, при этом не подготовив достойную альтеративу?( У меня так было с минеральной пудрой...

Обзоры косметики и советы участников