Ровная кожа - не проблема с Idealist Pore Minimizing Skin Refinisher


Аватар пользователя Светланка М.
0
Полезно

images.jpg

Estee Lauder Idealist Pore Minimizing Skin Refinisher, обладая превосходным легким ароматом, подходящий для любого типа кожи, помогает сгладить и визуально сткрыть все неровности кожи, улучшить ее текстуру и устранить такой неприятный недостаток, как наличие расширенных пор.

Содержание:

Сыворотка Idealist Pore Minimizing Skin Refinisher

Обладательницам грубой кожи лица, поврежденной в подростковом возрасте прыщами, придет на помощь нежная сыворотка, предназначенная для сужения пор, как бы стягивая их, а также уменьшая количество "черных точек" (комедонов) на проблемных местах, помогает в очистке  пор от сильных загрязнений и жира. Как результат, в целом выравнивает тон кожи лица, дарит ощущение мягкости и гладкости.

Сыворотка изготовлена по технологии «Bubbles technology», что означает, что микро пузырьки этого средства превращаются на коже в воздушное покрытие, будто, обволакивая кожу, придавая ей ощущение бархатистости. А содержание специальных полимеров, обладая разглаживающим действием, сразу же после нанесения делают менее заметными мелкие неровности кожи, разглаживают ее, придавая лицу более свежий вид. 

Состав и действие сыворотки компании Estee Lauder

  • каштановый экстракт;
  • глюкозамин; экстракт водорослей;
  • экстракт пальмы карликовой.

Высоко концентрированные активные вещества – каштановый экстракт и глюкозамин способствуют бережному избавлению кожи от отмерших клеток, стимулированию естественных процессов очищения кожи и дальнейшему обновлению ее. Экстракты водорослей и карликовой пальмы выполняют функцию контроля выработки кожного сала, таким образом предотвращая закупоривание пор и появление новых черных точек. Кроме того, сыворотка содержит смесь мощных антиоксидантов: шелковицы, скутелларии, дрожжевого экстракта, витаминов С и Е, минимизирующие видимость пор.

Способ нанесения сыворотки

Сыворотка очень экономично расходуется, так как наносить ее нужно в небольшом количестве, лучше с утра. При нанесении, необходимо уделить  особое внимание участкам с сильно расширенными порами (нос, лоб, подбородок). После этого, можно наносить свой ухаживающий крем. Если сыворотку нанести под тональное средство для макияжа, то теперь это сделать будет гораздо легче, так как на сыворотку тональный крем ложится мягче и отпадает такая проблема, как неравномерное распределение крема.

Результат не заставит себя долго ждать, ощущение мягкости, свежести, устранение трещин будут заметны сразу.  По истечении четырех недельного применения сыворотки заметно сузятся поры, выровнится тон лица, а также повысится эластичность кожи.

Idealist Pore Minimizing Skin Refinisher компании Estee Lauder - это средство на все случаи жизни, без которого просто не обойтись, желая получить идеальный макияж! К тому же, приобретя данную сыворотку, необходимость использования скраба отпадет сама собой, так как преимущество сыворотки -  удаление отмершего верхнего слоя кожи.

Любите себя и будьте красивыми!

Комментарии

Аватар пользователя Nancy

Re: Ровная кожа - не проблема с Idealist Pore Minimizing ...

как вы думаете, для мужчин она тоже подойдет? хочу что-то подобное для мужа - у него как раз грубая кожа с порами и черными точками

Аватар пользователя Светланка М.

Re: Ровная кожа - не проблема с Idealist Pore Minimizing ...

Здравствуйте! Мой муж пользуется вместе со мной. Он тоже в восторге! Результат на лицо!

Обзоры косметики и советы участников