Увлажняющий крем для лица VICHY AQUALIA THERMAL


Аватар пользователя Ice-Cream
1
Полезно

Увлажняющий крем для лица VICHY AQUALIA THERMAL представляет собой средство для ухода за нормальной кожей. Крем обладает легкой и приятной текстурой, основой крема является термальная вода, благодаря которой происходит 24-часовое увлажнение кожи.

Термальная вода, входящая в состав крема VICHY AQUALIA THERMAL, обогащена различными природными минералами, питающими кожу и делающими её более увлажненной.

Сам крем VICHY AQUALIA THERMAL белоснежно-белый, имеет приятный аромат и очень легкую консистенцию. Наносить его на лицо одно удовольствие, так как он быстро впитывается и не оставляет жирного блеска и ощущения пленки на лице.

Несмотря на достаточно высокую стоимость средств компании  VICHY, они стоят заплаченных за них денег. Потому что продукция гипоаллергенная, качественная и полностью оправдывает то, что говорит о ней производитель в инструкциях по применению.

Пользуюсь этим кремом два раза в день - утром и вечером. Наношу его после умывания, легкими массажными движениями кончиков пальцев, начиная с линии подбородка и двигаясь вверх.

Оценка: 5 баллов.

 

Обзоры косметики и советы участников