Средства для волос от Dove


Аватар пользователя aroma
2
Полезно

Недавно наткнулась в магазине на новые средства от Dove восстанавливающий бальзам и ночной крем для волос. Насчёт второго удивилась, конечно, такого ещё не видела. Но решила взять.

Средства для волос от Dove

Описание: компоненты Fibre Actives проникают глубоко в структуру волос, восстанавливая повреждённую структуру протеинов. Мгновенно впитываются, не утяжеляя волосы. Бальзам с увлажняющей микро-сывороткой разглаживает поврежденную структуру волос, защищая от будущих повреждений.

Мой личный опыт:

Сначала попробовала крем. Нанесла на волосы, обмоталась платком и легла так спать. Оказалось, крем потом подсыхает и в принципе не ощущается на волосах, он не жирный и вкусно пахнет. Так что дискомфорта я не заметила.

Утром в душе смыла всё это дело и удивилась. Волосы на ощупь мега-крутые. Такие мягкие. Если честно, сначала я скептически отнеслась к «ночному крему», подумала, что очередная заманиловка. Закрепить весь этот эффект решила восстанавливающим бальзамом, чего уж мелочиться. После жёсткой сушки феном оказалось, что волосы не повреждены, а наоборот, даже блестят.

Моё мнение: марка Dove уже не первый год радует меня своей продукцией. Пользоваться я начала сначала кремом для тела, а потом попробовала и шампуни. Новый уход за волосами мне также пришёлся по вкусу. Использую крем и бальзам раза 2 в неделю. Эффект виден сразу, но с большим количеством использований, волосы перестали реагировать на мои вредные привычки, типа фена и утюжка. Уже прошёл месяц с посещения парикмахера, а кончики так и не начали сечься.

Комментарии

Аватар пользователя Stasy

Re: средства для волос от Dove

спасибо за пост! так подробно все расписано, что сразу захотелось купить ночной крем.

Аватар пользователя aroma

Re: средства для волос от Dove

да, ночной крем Дав теперь мой must-have)

Аватар пользователя silverbee

Re: Средства для волос от Dove

А мне еще нравится бальзам-маска Dove Repair Therapy. Посоветовала подруга, которая часто красит волосы, а это средство лучше всего восстанавливает и увлажняет. Я не крашу волосы, но они у меня тонкие от природы, и мне тоже помогает. 

Обзоры косметики и советы участников